!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Носимые устройства

[Вопросы] Почему не подключаются смарт-часы?

2019-09-20 02:28:12
615 7
Есть смарт-часы (хонор меджик вотч).
Подключаюсь через приложение к часам, и начанается какая то хрень: скачит подключение по блютуз, 2сек. подключены, потом теряется соединение и опять попытка к подключению.. и все покругу.
Часы нормально работают - проверял на других телефонах. На телефоне блютуз нормальнт работает, подключал кучу всего.

Обновлял прошивку на часах. Все перезагружал, разрешения все дал, переустанавливал приложение, кеш сбрасывал. Часы требуют блютуз не ниже версии 4.5, у меня 5 версия.

Какие советы будут?

2019-09-20 02:28:12
Избранное1 РейтингРейтинг
связующее приложение от производителя в фоне работает? У меня на Самсунг Гир теряется связь, когда очищаю список запущенных приложений. мб поможет инфа

Кролик новичок

?k0balt Ответить | из Redmi Note 5

cheloveshka
связующее приложение от производителя в фоне работает? У меня на Самсунг Гир теряется связь, когда очищаю список запущенных приложений. мб поможет инфа

Работает ((

Кролик профи

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

А телефон, я так понимаю - Xiaomi? Поделюсь собственным опытом. Были у меня смарт- часы SmartWatch2 от Sony. И подружить их с Redmi Note 3 в своё время так и не получилось. И приложение фирменное от Sony на телефон установилось, и по Bluetooth связь норм была и часы в приложении имели статус "подключено". Но передача с телефона на часы так и не заработала. Ни уведомлений от приложений, ни уведомлений о входящих вызовах. Возможно, всё дело в том, что телефоны Xiaomi корректно работают только в связке с родными часами и браслетами.
huawei watch gt подключаются и работают, соединение не теряется, если приложение выключено, то все равно подключаются и принимают уведомления.

Кролик новичок

4165248230 | из Redmi Note 3

?k0balt
Работает ((

Я подписана на твой канал

Кролик новичок

4165248230 | из Redmi Note 3

Михаил Добрый день Ольга Николаевна добрый день это хорошо
попробуй с впном включенным законектить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

?k0balt

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку