Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

Alkris2 ответил: 2019-09-21 08:20:32
Ну так найдите, как сломать. Никто пока не нашел. А айфоны ломают

Скорее наоборот. Сломать защиту яблофона проблемнее.  MI имеет слишком много очевидных уязвимостей. Вообще забавно обсуждать тему взлома с модератором ))
Soroka87 ответил: 2019-09-21 11:08:15
2 способа, которыми делаю, это не проблема.

Реально? Ми акк обходите? Круто. Как?
Alkris2
Реально. Ми акк обходите? Круто. Как?

официально Гидрой (если на новых аппаратах), на старых как на этом банально понижением.
Sexy Python
Скорее наоборот. Сломать защиту яблофона проблемнее.  MI имеет слишком много очевидных уязвимостей. Вообще забавно обсуждать тему взлома с модератором ))

ему интересно, я ответил
Sexy Python ответил: 2019-09-21 11:12:21

Я просто считаю, защиту не взломать. Байпасс от френдели зоне, это, очень интересно
Soroka87 ответил: 2019-09-21 12:25:38
официально Гидрой (если на новых аппаратах), на старых как на этом банально понижением.

Вот сейчас интересно. Вы реально уверены? Помогие тогда людям. Их тонны
Alkris2 ответил: 2019-09-21 11:27:15
Я просто считаю, защиту не взломать. Байпасс от френдели зоне, это, очень интересно

Безопасность - это миф! (Ричард Матьего Столлман) Подрывной хак применим ко всему - было бы желание, а способ найдётся.
Alkris2

я не то что уверен, я делаю, такие ответы мои удаляют
Alkris2 ответил: 2019-09-21 11:29:44

А нужно ли помогать ломать/обходить MI Accaunt! на ворованных смартфонах?
Если вы реально знаете, как обойти ми аккк. Я очень постараюсь, чтобы вашу тему не удалили
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161882443

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку