Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

Alkris2
Вот сейчас интересно. Вы реально уверены? Помогие тогда людям. Их тонны

...и посмотрите темы с такими вопросами, мои комментарии либо удалены, либо считают меня психом
Soroka87 ответил: 2019-09-21 11:33:12
я не то что уверен, я делаю, такие ответы мои удаляют

Друже, стремление помогать - это прекрасно. Но люди бывают разными... Далеко не все воспользуются вашими советами во благо.
Alkris2
Если вы реально знаете, как обойти ми аккк. Я очень постараюсь, чтобы вашу тему не удалили

...я пишу, что я уже делал и что работает
Alkris2 ответил: 2019-09-21 12:37:59
Если вы реально знаете, как обойти ми аккк. Я очень постараюсь, чтобы вашу тему не удалили

Я не люблю когда люди врут....
Sexy Python
Друже, стремление помогать - это прекрасно. Но люди бывают разными... Далеко не все воспользуются вашими советами во благо.

с вами согласен полностью, у себя на месте делаю людям подтверждающие что это их телефон
Alkris2
Я не люблю когда люди врут....

это было мне?

Да, Вам. Раскажите, как обойти ми аккаунт с заблокированным загрузчиком.
Гидра работает с серверами Xiaomi к донглу идут аккаунты уполномоченные и контролируемые, сделать на украденном, донгл заблокируют! Контроль в этом вопросе полный

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Да вообще, не вопрос. Кучу слов написали. Вы помогите, этой гидрой. Именно, помогите
Alkris2
Да вообще, не вопрос. Кучу слов написали. Вы помогите, этой гидрой. Именно, помогите

К донглу нужно физическое подключение телефона, удаленный вариант тут не работает!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161882443

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку