Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Soroka87
К донглу нужно физическое подключение телефона, удаленный вариант тут не работает!

Короче, реально, это работает? А донгл, это вообще супер
Alkris2
Да вообще, не вопрос. Кучу слов написали. Вы помогите, этой гидрой. Именно, помогите

...а с данной моделью как и писал (удаленная помощь) - тест поинт, старую developer, привязка нового акка, залив последней глобал, вход уже под своим и это на заблокированном загрузчике, касательно опять же данной модели!
Alkris2
Короче, реально, это работает? А донгл, это вообще супер

это реально работает, это мой основной хлеб дома так сказать

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1750392006Soroka87/url
...а с данной моделью как и писал (удаленная помощь) - тест поинт, старую developer, привязка нового акка, залив последней глобал, вход уже под своим и это на заблокированном загрузчике, касательно опять же данной модели!/quote

Вообще круто. Ми6, может быть. На новых только EDL , с сервисного аккаунта
Alkris2
Вообще круто. Ми6, может быть. На новых только EDL , с сервисного аккаунта

Да, правильно...один момент с ми 6, это разбор, греть феном крышку и отклеивать.

Кролик новичок

4161882443 Ответить | из app

Andrei from Vitebsk
следак подскажет, что делать.

это у вас в Витебске следаки такие грамотные, или ты тут умничаешь?  лучше бы по делу что написал. Я его купил с авито, и как часто бывает человек не берет трубку. а аппарат у меня уже около полу года и уже нашли бы наши же не Витебские хватило бы и месяца.

Кролик новичок

Alkris2
Реально? Ми акк обходите? Круто. Как?

друг пиши сюда если это не фантазии конечно  a2737290@yandex.ru

Кролик новичок

Soroka87
2 способа, которыми делаю, это не проблема.

так разблокируй .

Кролик новичок

Soroka87
Да, правильно...один момент с ми 6, это разбор, греть феном крышку и отклеивать.

он уже без крышке один "специалист" говорил что сделает за 10 минут сделал до момента как я симку вставил.

Кролик новичок

Soroka87
с вами согласен полностью, у себя на месте делаю людям подтверждающие что это их телефон

а как они подтверждают если с рук купили ? креститься что ли и мамой клянутся . как подтвердить  ?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161882443

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

31

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку