!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аудио

Такая же проблема на Ми-8. Играют невозможно тихо. ничего не помогает. на Айфоне у жены все норм.
ребята,кто нашел решение на данную проблему ?
неужели эти дебилы думают что мы обязаны покупать аирдотсы вместо в тысяча раз лучше их аирподсов?

Кролик новичок

4157541939 | из приложения

Тоже осталась эта проблема, бесит, кодеки не влияют, сброс до заводских тоже, при чем с любым другим устройством играют замечательно, особенно с iphone

Кролик новичок

1763445750 | из приложения

Такая же проблема, купил Airpods 2 работали идеально, стоило только подключить к айфону , а потом снова к своему rn7 , как сразу они стали заметно тише, думаю дело в прошивке со стороны айфона, попробую их обновить через айфон до последней версии!
блин, как эту проблему решить? может пожаловаться куда-нибудь
у меня эта проблема решилась. просто перезагрузите наушники, нажав на заднюю кнопку не отпуская (20-30 сек.). после этого у меня звук стал громкий

Кролик новичок

RusK01v Ответить | из MI 8

Дмитрий Богдашкин
у меня эта проблема решилась. просто перезагрузите наушники, нажав на заднюю кнопку не отпуская (20-30 сек.). после этого у меня звук стал громкий

Увы, но сброс не помогает
RusK01v
Увы, но сброс не помогает

я сбросил и заново подключил. и все просто отлично работает. попробуйте ещё раз. я сам с этой проблемой 2.5 месяца мучаюсь.

Кролик новичок

RusK01v Ответить | из MI 8

Дмитрий Богдашкин
я сбросил и заново подключил. и все просто отлично работает. попробуйте ещё раз. я сам с этой проблемой 2.5 месяца мучаюсь.

Раз 10 уже сбрасывал, ноль эффекта :с
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RusK01v

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

37

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку