Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Sexy Python
А кому нынче легко... Хотя там делов-то на 15 минут.

Ну да... Я Редми 4 Прайм вертел, как хотел. А на Ноут 7 потел, хотя и теорию наизусть выучил. Слишком много нюансов. И TWRP совсем не такие, и способы установки кардинально различаются.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1698867846Патраков/url
Ну да... Я Редми 4 Прайм вертел, как хотел. А на Ноут 7 потел, хотя и теорию наизусть выучил. Слишком много нюансов. И TWRP совсем не такие, и способы установки кардинально различаются./quote

Это нормально. Стремление производителя сделать свою продукцию *безопаснее*, вынуждает искать новые варианты как от этой *безопасности* избавиться.)

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Sexy Python
Это нормально. Стремление производителя сделать свою продукцию *безопаснее*, вынуждает искать новые варианты как от этой *безопасности* избавиться.)

Так и "Синий сайт" не дремлет! Я Mi 9 T  гораздо проще в TWRP загнал, чем RN 7.

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Патраков
Так и "Синий сайт" не дремлет! Я Mi 9 T  гораздо проще в TWRP загнал, чем RN 7.

Да, кстати, о птичках – ADB не использую из принципа. Все телодвижения только через батник, как у всех нормальных крестьян.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

Патраков
Да, кстати, о птичках – ADB не использую из принципа. Все телодвижения только через батник, как у всех нормальных крестьян.

Я старый *nix(овод) Так что adb_shell вот зашёл прямо сразу.) Да и в целом - удобный мост.
в интернете ищите может на 4pda
Патраков ответил: 2019-09-27 22:49:50

С adb что-то не так или у Вас личная неприязнь?

Забанен

Патраков | из Redmi K20

6194770802
С adb что-то не так или у Вас личная неприязнь?

Скорее, лень. Батник, по сути, включает тот же adb, но без моего участия делает всё сам.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mi 8 lite global

Кролик полупрофи

• Подписчики

27

• Тем

28

• Ответы

226

• Баллы

1157

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку