Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

[Обсуждения] Как понять, что батарея заряжена на 100%

2019-09-28 15:23:17
5275 20
Не могу найти, где включаются оповещения о полной зарядке акб, если выбрать к примеру полоску сверху экрана, как шкалу акб, то не совсем удобно приглядываться, до конца она дошла или ещё нет! Ещё нет сообщения, например, что «телефон заряжен» и можно отсоединить зарядное устройство. При подключенном проводе зарядного устройства, не видно когда зарядка полностью завершена и можно отключать девайс. Пришлось из за этого перейти на отображение заряда аккумулятора в %.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-09-28 15:23:17
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

В настройках можно включить когда подключена зарядка горит диод , когда зарядка завершена 100 % диод гаснет, я так ориентируюсь.
В настройках войти в уведомление и в индикаторе батареи устонови % и всегда будет видно сколько % батареи в наличии, очень удобно.
Если человек не может понять что батарея заряжена на 100% то всё понятно с этим человеком
Безопасность - Питание и производительность. Показывает уровень зпряда, а полный заряд удобнее светодиодом.
А просто изучить свой девайс?

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

От АКБ выводите два контрольных провода и пробуете *на язык*. Щиплет - значит заряжен.)
Sexy Python
От АКБ выводите два контрольных провода и пробуете *на язык*. Щиплет - значит заряжен.)

нет,там надо припаивать,гораздо проще и быстрее примотать к блоку питания на 2 штырёчка,которые там уже есть конструктивно.Даже паять не придётся
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
Sexy Python

я так аккумуляторы стреляю )
Impossible is not Exist !

Кролик новичок

0лежик Ответить | из Mi 9T

4150757481
В настройках можно включить когда подключена зарядка горит диод , когда зарядка завершена 100 % диод гаснет, я так ориентируюсь.

у меня синий индикатор показывает наличие непрочитанных сообщений в мессенджерах, поэтому за время зарядки, обязательно приходит одно или более сообщение, и индикатор начинает светиться, поэтому ориентироваться по индикатору не вариант для меня.

Кролик новичок

0лежик Ответить | из Mi 9T

Вольдемар1763974809
В настройках войти в уведомление и в индикаторе батареи устонови % и всегда будет видно сколько % батареи в наличии, очень удобно.

а для чего тогда добавлена другая шкала отображения заряда аккумулятора? если надо использовать обычную !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

0лежик

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку