Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Кролик новичок

0лежик Ответить | из Mi 9T

4151956693
Безопасность - Питание и производительность. Показывает уровень зпряда, а полный заряд удобнее светодиодом.

т.е. каждый раз, когда я подхожу к телефону, чтоб посмотреть зарядился он на фул или нет, мне надо нажимать столько всего? не кажется что это немного неудобно?

Кролик новичок

1609833330
А просто изучить свой девайс?

изучил, но не нашел решения. Поэтому обратился на форум, а Вы бы совет лучше дали грамотный, если сами знаете ответ конечно, чем писать вопросы!

Кролик новичок

4166391255
Если человек не может понять что батарея заряжена на 100% то всё понятно с этим человеком

Вы как я посмотрю гений от ума! Только по теме ничего написать не смогли))) так, очередную глупость сморозили))) я спросил, чтоб получить адекватный ответ от адекватных людей, а не глупость от глупыша! каких как оказалось тут полно.....
Поставьте маленькую программку Ampere, кроме того, что она показывает ток зарядки и еще много параметров, в конце зарядки она издает звуковой сигнал. Если купить полную версию, за рублей 80 вроде, то она в статусе будет показывать и моментальный ток разряда
Купите штекер зарядки который отображает напряжение и силу тока зарядки, по нему будет всё видно.
Есть много программ на маркете

Заряженная батарея и Антивор

Battery 100% Alarm

Battery Full Notification

Сигнал полной батареи

Battery Full Alert
И так далеее
Недопустимое расположение, записи были удалены #17

Кролик мастер

tvmaster | из MI MAX 2

Один раз нажать на ярлык Безопасность и все больше ничего делать не нужно.
0лежик
а для чего тогда добавлена другая шкала отображения заряда аккумулятора? если надо использовать обычную !

Просто так удобнее и мне так больше нравится к обычной шкале ещё и цифры с %

Кролик новичок

устанавливать приложения для меня, это допиливать телефон, это конечно можно сделать, большое спасибо всем кто отозвался и подсказал различное ПО. Я просто думал что в самом устройстве это уже где-то заложено, просто надо было поставить галочку например) Подожду тогда десятого андрюшу, может там что-то намутят с этим)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

0лежик

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

9

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку