Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 3

Очень полезная функция, скорей бы уже

Модератор

Evgeny Morozov Ответить |

Alexbaza88 ответил: 2019-09-29 10:37:52
как сделать энергопотребление как у вас на скрине номер 3

Вопрос в чем именно? Сделать такие циферки или у вас нет такой функции?
Если второе, то прошить MIUI 11, для Redmi Note 7 есть уже. Или ждать обновление.

Опытный кролик

Alexbaza88 | из Redmi Note 7

Evgeny Morozov
Вопрос в чем именно? Сделать такие циферки или у вас нет такой функции?
Если второе, то прошить MIUI 11, для Redmi Note 7 есть уже. Или ждать обновление.

сделать такие циферки?

Модератор

Alexbaza88 ответил: 2019-09-29 10:45:28
сделать такие циферки?

Сменить смарт на Mi Max 3 ;) Тема то в разделе по данному смарту, все скрины и циферки сняты на нем. (на нем батарейка 5500 мАч)

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

ребят давайте дождемся выхода миушки для каждого Смарта отдельно.а то получается мы будим читать обзоры по отдельности про каждую функцию этой миушки по отдельности.тем более что уже вышло куча видеообзоров про миу11 китайскую бету где говорится что будет  для вашего Смарта ещё конкретно не известно и все может быть изменено. Давайте подождем и тогда уже будим (об сасыват ь) миу11.

Модератор

4156734162 ответил: 2019-09-29 10:54:20
ребят давайте дождемся выхода миушки для каждого Смарта отдельно...

Так я ведь пишу в теме по своему смарту на основе реальной прошивки )))

Кролик чародей

значит она у вас есть и вы молодец .что находитесь в рядах тех кто ее тестирует.вот только почему вы не выкладывание сразу а выдаёте в час по чайной ложке.тем более что до вас уже выложили на других ресурсах про миу11 что там и как.
Вот капец как этого не хватает в miui10, ну и бесцветного экрана ещё, для полного комплекта. Короче, очень жду 11

Модератор

4156734162 ответил: 2019-09-29 11:00:39
значит она у вас есть и вы молодец .что находитесь в рядах тех кто ее тестирует.вот только почему вы не выкладывание сразу а выдаёте в час по чайной ложке.тем более что до вас уже выложили на других ресурсах про миу11 что там и как.

Я не ставлю задачу сделать полный и общеохватывающий обзор. Я пишу о том, что мне стало интересно. То, что я лично протестировал в данный момент на той прошивке, которая сейчас есть у меня. Она есть в общедоступном варианте. Многие думают/сомневаются ставить, пробовать или нет. Я всего лишь описываю то, что мне понравилось или нет. На счет других ресурсов, ну так я тут, а не там :)

Кролик чародей

вы первопроходец и молодец .но не забывайте что помимо вас про все это и другие пишут и про все это говорят.и говорят что ожидали большего но изменений не так уж и много. что и огорчает ведь многие ожидали большего.Не посчитайте за грубость и не уважения к вам моего тона.но это так.Удучи вам в тесте миу11 и дальнейших коментов... помимо что хорошо пишите что плохо ибо про плохо интересней знать.и ибо плохо заставляют нас задуматься А стоит ли!!!!!!!!........
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Evgeny Morozov

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Настоящий Mi фан
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
1 год mi.com
Mi Вызов 3
С Новым Годом 2020
Антиспамер
с 8 Марта
Знайка
Популярная тема [июнь 2021]
Популярная тема [июль 2021]
Защитное стекло для экрана

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку