Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов,
стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ обязательных,
лечебных подземельных процедур для всех кривых-горбатых.
Но вечная весна в одиночной камере... (с)

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Я всё чаще стал задумываться, что не просто так японцы от микроволновых печей отказались!
список телефонов уже есть на каторых выйдет MIUI 11.
Какой смысл одинаковых тем???
andsea13
Я всё чаще стал задумываться, что не просто так японцы от микроволновых печей отказались!

Они не отказались! Делают для всего мира и сами пользуются, лично с одним япошкой обучаюсь - он, типа, русский учит. У него дома всё от Панасоника, пара вещей Сони, телефон, я охренел, Сяоми, не заметил, правда, какая модель.
У него, типа, умный дом, показывал нюансы, - красота, голосом включает свет в разных комнатах с "прихожей", телевизор, он у него 75" от панаса
ТТТ
Они не отказались! Делают для всего мира и сами пользуются, лично с одним япошкой обучаюсь - он, типа, русский учит. У него дома всё от Панасоника, пара вещей Сони, телефон, я охренел, Сяоми, не заметил, правда, какая модель.
У него, типа, умный дом, показывал нюансы, - красота, голосом включает свет в разных комнатах с "прихожей", телевизор, он у него 75" от панаса

Автор, если взять модеров и/или Админов за шкирку, советую, "Красиво" брать их за это, в противном случае, как описали выше, можешь бан по лбу получить за глаза, при этом, Админы, как и модеры, будут молчать как рыба в воде, будь любезен, я понимаю гнев и все такое, но контроль над нервишками надо иметь
Fatality Zer0
Автор, если взять модеров и/или Админов за шкирку, советую, "Красиво" брать их за это, в противном случае, как описали выше, можешь бан по лбу получить за глаза, при этом, Админы, как и модеры, будут молчать как рыба в воде, будь любезен, я понимаю гнев и все такое, но контроль над нервишками надо иметь

Вот, Вас, например, уважаю за классные темы, за то, что в Вашей теме модерации не банят тему за мелкие нарушения. Блин, надо ж с умом подходить к вопросу.
, например, уважаю за классные темы и за то, что в Вашей
наберут по объявлению)
ТТТ
Вот, Вас, например, уважаю за классные темы, за то, что в Вашей теме модерации не банят тему за мелкие нарушения. Блин, надо ж с умом подходить к вопросу.
, например, уважаю за классные темы и за то, что в Вашей

Конечно, спасибо за уважение и оценку моих тем, но я строго слежу за правилами, если что-то мне не нравится, на прямую связываюсь с модератором/админом и обсуждаю вопрос, но не делаю хайп как вы, вот и весь секрет
Как то не совсем правильно написал.
На самом деле: есть вообще классные модеры и админы, а есть те, кто получил власть и пользуются ей не в ту сторону
Fatality Zer0
Конечно, спасибо за уважение и оценку моих тем, но я строго слежу за правилами, если что-то мне не нравится, на прямую связываюсь с модератором/админом и обсуждаю вопрос, но не делаю хайп как вы, вот и весь секрет

Скажу честно, хайпа мне не нужно, хочеЦа, ) нормального отношения от некоторых товарисЧей ))).
Ёмаё, сам был и модером а админом на некоторых ресурсах, которые по объёму людей не меньше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161434868

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

12

• Ответы

126

• Баллы

437

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку