Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

ТТТ
Скажу честно, хайпа мне не нужно, хочеЦа, ) нормального отношения от некоторых товарисЧей ))).
Ёмаё, сам был и модером а админом на некоторых ресурсах, которые по объёму людей не меньше

так если был админ/модер на другие ресурсы, тогда вопрос: не заметил что каждый ресурс по своему себя ведет ? Вот здесь, немножко грязно, что правда, но тем не менее, можно азять лучшее из всего хлама, если конечно логига будет работать на полной катушке и наивность будет на второе место
Fatality Zer0
так если был админ/модер на другие ресурсы, тогда вопрос: не заметил что каждый ресурс по своему себя ведет ? Вот здесь, немножко грязно, что правда, но тем не менее, можно азять лучшее из всего хлама, если конечно логига будет работать на полной катушке и наивность будет на второе место

Вот!!! За енто и уважение приходит!
ТТТ
Вот!!! За енто и уважение приходит!

Спасибо еще раз за уважение !
Я ж не создаю никогда глючных тем или тем на баланс, создаю то, что считаю нужным для всех, малёханькие огрехи бывают у всех, даж  модеров, можно ж закрыть глаза, ежли тема популярна.
Алексей Shadow
мда м .....погода видать была не лётной....

Я, ить, даж и не видел, хто удалил, просто, и без комментов
админы оборзели согласен
тему удалённую модератором/админом не могу удалить из избранного. висят, мешают
coolersamara
тему удалённую модератором/админом не могу удалить из избранного. висят, мешают

На сайте можно удалить.
про микроволновку прочитал вспомнил и тоже задумался 😂😂😂
автор, не вешай нос, ты сам то своей темой доволен был?
и она форуму жизненно необходима?
забей и относись проще,
у меня удалил один админ коментарий, Вася, КОМЕНТАРИЙ, мне не понравилось это, написал главному модеру, и он его восстановил, я писал из серии что мне не понравилась тема на телефон, типо херня,
сказал я что, не имею своего слова и только должны быть положительные коменты, сказал нет, делов час времени и мой комент восстановлен...
как то так...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161434868

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

12

• Ответы

126

• Баллы

437

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку