!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Обсуждения] Телефон стал кирпичем по непонятным обстоятельствам.

2019-10-01 14:11:11
926 33
Я решил перепрошить телефон. Проверил разблокированность загрузчик. Скачал нужную MIUI с официального сайта. Делал всё по инструкции, но после того, как загрузка закончилась, мне начало выдавать надпись "This miui version cannot be installed on this device". Что делать?
2019-10-01 14:11:11
Избранное РейтингРейтинг
Эта версия MIUI не может быть установлена на этом устройстве.
Вы не ту прошивку скачали. Поэтому телефон не может загрузится в систему и не загрузится.

Опытный кролик

jkulvich | из Redmi K20 Pro

Это soft brick и ничего страшного. Повторите операции по перепроштвке ещё раз, но подберите прошивку правильно. Обращайте внимание на всякие plus/pro в названиях прошивки и модели вашего смартфона.
У вас точно Redmi 5, а не Redmi Note 5? Учтите ещё один момент. Если у вас Redmi Note 5, стоит быть осторожнее с прошивками из-за недавней anti-rollback политики Xiaomi.
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
Дурная голова рукам покоя не дает..
Как вы все быстро делаете. В чера только искали меню загрузчика, а сегодня уже окирпичили смарт. Может подскажите как такое возможно?

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

Yuriy198168
Как вы все быстро делаете. В чера только искали меню загрузчика, а сегодня уже окирпичили смарт. Может подскажите как такое возможно?

ну не стоит на месте))) развивается!!!Завтра пойдет новый телефон покупать)))!!!!

Кролик профи

удачи! | из Redmi Note 5

Сергей Иванович
Дурная голова рукам покоя не дает..

самое главное по непонятным обстоятельствам)))
Здравствуйте.
Возможно примерно так (особенно учитывая ваша предыдущую тему - https://ru.c.mi.com/thread-1882549-1-0.html)
Это неофициальная прошивка - вьтнамка.
С коробки (надеюсь она в сохранности) по IMEI определяете китаец-ли он - https://www.mi.com/global/verify/#/ru/tab/imei
Если китаец (что крайне вероятно), то через Test Point (с разборкой аппарата) прошивате китайскую прошивку. Разблокируете загрузчик (после создания своего Mi аккаунта) от его имени. И прошиваете глобальной стабильной через fastboot (MiFlash - с clean all, и точно без lock).
Всех Благ.

PS. Из всего вашего описания
Я решил перепрошить телефон. Проверил разблокированность загрузчик. Скачал нужную MIUI с официального сайта. Делал всё по инструкции, но после того, как загрузка закончилась, мне начало выдавать надпись "This miui version cannot be installed on this device". Что делать?

только это полезно
мне начало выдавать надпись "This miui version cannot be installed on this device".

остальное просто вообще не написано, хотя слов много.

Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
Обстоятельства как раз понятные)))))
ॐ मणि पद्मे हूँ
автор, ты где, лови  https://ru.c.mi.com/thread-1873174-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ifila

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку