!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Mi Cloud] Пропали фото из облака?

2019-09-21 17:53:45
3903 52
В папке галерея пропали фото из облака!!! И в самой папке несколько дней пишет синхронизация с mi cloud!
2019-09-21 17:53:45
Избранное8 РейтингРейтинг
у меня телефон Redmi 6A, Tak  ошибка сети,  ошибка сервера ,ошибка  сертификата безопасности,сертификат не есть доверительный ,и что это значит?
Всё это значит, что лежит китайский сервер. Починят, когда-нибудь...

Друзья! Уже не новость, что последние два месяца этот китайский сервис работает из рук вон плохо! Или вообще не работает. Наши китайские друзья и ранее были замечены в подобном, но всё как-то втихаря! Без официальных заявлений о проблемах.

Поскольку на форуме ежедневно появляются топики о проблемах с синхронизацией или невозможностью что-то вытащить из облака - считаю необходимым довести сию информацию до общественности.

Здравствуйте.
Ну на моей памяти только оно официальное признание проблем от Xiaomi.
При этом не официальная публикация, а просто тема, даже не модератора, в Mi Community.
Относительно кирпичей Mi 9 SE на европейской прошивке при обновлении по ОТА.
Всех Благ.
PS. А что про проблеммы с синхронизацией - один раз модератор обмолвился про это.
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
правильно вот у меня тоже не хрена не работает

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

Здравствуйте. Я передавал данные разработчикам трижды. Статус "В обработке" до сих пор. Заняты MIUI 11 видимо ... Больше я ничего не могу сделать. Печальная история.

Кролик мастер

Ronan | из Redmi 4X

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Ну на моей памяти только оно официальное признание проблем от Xiaomi.
При этом не официальная публикация, а просто тема, даже не модератора, в Mi Community.

Ответил выше
если речь шла только о синхронизации с Mi Cloud, здесь уууууу проблем, бесконечные темы про жор АКБ, бесконечные темы про неправильную работу/вылет калибровки датчиков, кирпичи, плохой маркетинг, плохой сервис поддержки пользователи (чиста н...й посылают, главное что красиво) и могу продолжить, ко мне каждый день приходят по 10-15 (!) устройств Xiaomi, разными моделями с разными багами, даже та же серия на Android One, не говоря уж про MIUI, странно как мои девайсы ведут себя нормально, или я Бог в прошивках что-ли
все работает!

Давайте не будем тут устраивать перекличку. Вам повезло.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151363722

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку