Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

Кролик новичок

4150354453 Ответить | из Redmi 4A

Realpanter
Я у вас вообще целей не вижу, версия приложения какая?

Кролик новичок

Realpanter
Я у вас вообще целей не вижу, версия приложения какая?

а отслеживание целей вот здесь
Может я не прав, но у Вас отключено обнаружение браслета, т.е. он для смартфона невидим и не может своевременно обмениваться с ним информацией..... (как-то так.....)
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16

Кролик новичок

air79vs
Может я не прав, но у Вас отключено обнаружение браслета, т.е. он для смартфона невидим и не может своевременно обмениваться с ним информацией..... (как-то так.....)

а как включить?
4150354453 ответил: 2019-10-02 15:04:38
а отслеживание целей вот здесь

Ну какие-то цели у вас есть, и даже 2 раза вы достигли. Но чтобы заветная табличка была, длина серии должна быть более 2-х дней.
Чтобы посмотреть цели нужно нажать на меню профиль и в открывшемся окне будет видно привязанные устройства и прочие установки

Кролик новичок

Realpanter
Ну какие-то цели у вас есть, и даже 2 раза вы достигли. Но чтобы заветная табличка была, длина серии должна быть более 2-х дней.
Чтобы посмотреть цели нужно нажать на меню профиль и в открывшемся окне будет видно привязанные устройства и прочие установки

да я достигал 5 раз цель,и привязанное мое устройство по блютуз к телефону это 1 скриншот,но на 2 скриншоте когда я смотрю состояние сна и ТД .я открываю подраздел целей где пишут чтобы началась серия нужно 2 дня ее сделать,но я же сделал 5 раз.но написано ноль дней.вот.это я и хочу выяснить в чем проблема.
Установите цели, чтобы они отображались в пункте Цели.
Вы должны достигать целей более чем 2 дня подряд, чтобы увидеть серию.

Вы выкладывали скриншот с экрана смартфона с настройками. Там обнаружение отключено....
Проверить можно и по блютуз - в настройках браслет должен быть виден и сопряжен со смартфоном.
Redmi 4X 2/16

Кролик новичок

air79vs
Вы выкладывали скриншот с экрана смартфона с настройками. Там обнаружение отключено....
Проверить можно и по блютуз - в настройках браслет должен быть виден и сопряжен со смартфоном.

вот на 1 скриншоте а самом низу обнаружение я включил,но высветилось предупреждение 2 скриншот,это влияет на устройство,ведь мой браслет другие видят.
4150354453 ответил: 2019-10-03 07:50:47
вот на 1 скриншоте а самом низу обнаружение я включил,но высветилось предупреждение 2 скриншот,это влияет на устройство,ведь мой браслет другие видят.

Продолжить...... Я на своем смартфоне вижу браслет своей жены и свой....
В данном случае будет больший расход заряда акб.... Но представьте себе - у меня на руке свое устройство, которое отслеживает мои действия, зачем мне подключать устройство жены? Тем более радиус действия порядка 10-15 метров....
Redmi 4X 2/16
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150354453

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

47

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку