Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Боги Mi Community ? Или откуда берут модераторов !

2019-10-03 05:00:22
1121 20
На форуме уже не первый месяц и заметил интересую тенденцию,админов и модераторов которых можно назвать адекватными по пальцам одной руки можно пересчитать,остальных как на ферме вырастили ! Вообразили себя вершителями судеб ? Олени ! Сделайте чтобы форум нормально работал и функционировал ! Медальки не дают,ранги опытности вообще молчу,вечные лаги ! Единственный кому хочу сказать спасибо это Диме с его помощью и советами многие решили свои проблемы с гаджетами,увы таких единицы ! Все меньше и меньше хочется заходить на форум
2019-10-03 05:00:22
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi MIX 2S

Создал интересную тему,дал ссылку на источник,куча просмотров и комментариев взяли удалили,неадекваты

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Конечно, бывают случаи, когда модератор удаляет тему или комментарий, исходя из своих представлений о правилах. Например, комментарий или тема в течение месяца существует без проблем, но вдруг находится модератор, который удаляет. Хотелось бы посоветовать модераторам общаться между собой, чтобы была единая политика. Иначе получается, что один модератор считает, что комментарий соответствует правилам, а другой нет. Однако правила вроде бы едины должны быть. Что касается Ваших тем, так я бы почти все удалил и Вас забанил, если бы я был модератором. Основания есть. Почитайте правила. Ни одна Ваша тема правилам не соответствует, т.е. нарушает правила форума.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

Форум написан Китайцами. И на сколько понимаю, его администрирование не подразумевает ремонт и/или замену модулей. Всё это в компетенции китайских программистов, но никак не модераторов!
согласен, последнее время все грустно стало.

Кролик профи

d_um6169328587 | из Redmi Note 7

Согласен. Есть ещё человек, Евгений Карасёв, он тоже всегда поможет чем может. Короче палочка-выручалочка он
Life is too short to be of no importance!

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6169328587d_um6169328587/url
Согласен. Есть ещё человек, Евгений Карасёв, он тоже всегда поможет чем может. Короче палочка-выручалочка он/quote

Простите, а с чем Вы согласны? В теме так много всего, поэтому понять нельзя, с чем Вы согласны.
Да есть негативные моменты, но я стараюсь не обращять на это внимание. Есть некоторая предвзятость по удалению тем, причем без объяснения, хотя на ряду с этим идентичные темы других пользователей существуют до сих пор. Не хочу переходить на личности...

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Да я уже привык к удалению моих комментариев без причины. К сожалению с этим ничего нельзя поделать

Кролик профи

allahovs | из Redmi 4X

форум то да, замечательный, живой, моделируется, иногда тут такое бывает что хоть стой хоть падай, создал тему, проходит часа два или три, она удалена, батс от модератора появилась этажам тема и все нормально, если вы ....
Насколько я знаю, лаги форума исправить могут только разработчики которые находятся в Китае. Модераторы лишь могут сообщить разработчикам об ошибках на форуме. Так что не стоит упрекать администраторов в лагах-ошибках форума.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку