!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

4156734162
у меня на компе стоит  i3  второго поколения и я им доволен  ибо я не афигенный хакер и все такое а также не играю в офигенный игры и карта у меня древняя нвидиа 750 мне всего этого хватает за глаза.

я конечно, много сборок собирал, причем, довольно мощные, и видел я чем занимаются владельцы этих сборок, был в шоке, программирования в разных языках, проверки, миллион проводов, устройств, или редакций видео, с пару фотоаппаратов, профессиональные, причем, флешки, адаптеры, ЖД, ССД-шки и поверьте мне, нагрузка на ЦП или ГП была довольно большая, не говорю уже про гейминг

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

у меня сын на этом компе пишит музыку  и он говорит что ему хватает.

Кролик магистр

4156734162
у меня сын на этом компе пишит музыку  и он говорит что ему хватает.

так подождите, музыка, это вам не видео рендеринг или программирование, в Assembly, например, там нужны мускулы

Кролик мастер

Fatality Zer0
так подождите, музыка, это вам не видео рендеринг или программирование, в Assembly, например, там нужны мускулы

да фиг с этим процем .Доброго вам вечера набирайтесь позитива за эти выходные.всех вам благ и удачи.

Кролик магистр

4156734162
да фиг с этим процем .Доброго вам вечера набирайтесь позитива за эти выходные.всех вам благ и удачи.

вас Взаимно желаю только Веселье, кстати, у нас в стране, празднуем День Вина, может вечером схожу, посмотрю что к чему, а Вам Удачи еще раз !

Кролик мастер

спасибо .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку