Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Мнение о Xiaomi Mi A3

2019-10-06 18:39:40
1084 10
Приобрел себе сей девайс,двоякое впечатление.С одной стороны мощная батарея,неплохая камера,и хороший дисплей.Однако сразу оговорюсь : прошивка сырая и требует длительного процесса доработки, некорректно работают датчики приближения,быстрая зарядка (мечты-мечты) т.к. 18W зарядкой от Hoco батарея заряжается быстро но увы не так как хотелось бы держит уровень заряда батарея,хочу попробовать от Xiaomi 45W.Громкость хорошая звонка,однозначно не пропустите.Неплохая камера обусловлена тем что много смазанных деталей при достаточном освещении и плохо передаются цвета.Резкость тоже оставляет желать лучшего (надеюсь допилят).
По быстродействию процессора нареканий особо нет,единственное что иногда задумывается при открытии статей в Дзен.По социальным сетям работает хорошо,загружает фото быстро.
А вот по камере для селфи нареканий больше : смазанная картинка,
неестественные цвета,цветопередача хромает.И отвратительно работает автофокус на обычной камере (забыл указать) фокусируется несколько раз и без толку
2019-10-06 18:39:40
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi A3

Вот такой зарядкой хочу попробовать,какие мнения ?

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

норма вроде фото
Да ,софт сырой ,камера стоковая реально мылит ,по сравнению с гкам конечно же.
GCam ставьте и с камерой будет все намного лучше.
ребята?те кто пишет про норм дисплей, вы с ним что-то делали??я вообще не могу в него смотреть. возможно фото и видео на нем смотреть нормально, но сидеть в текстовых приложениях - это убийство глаз. меня хватает на 2 минуты.

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi A3

4167275859
ребята?те кто пишет про норм дисплей, вы с ним что-то делали??я вообще не могу в него смотреть. возможно фото и видео на нем смотреть нормально, но сидеть в текстовых приложениях - это убийство глаз. меня хватает на 2 минуты.

Подлечи глаза
DME GROUP
Подлечи глаза

очень конструктивно. При условии идеального зрения(ттт) и того факта, что есть с чем сравнить работу данного дисплея.
Пожалуй подлечи мозги, прежде чем "блистать" своими искрометными гипотезами.
дисплей по ярче нужно делать,что-бы глаза не болели
Evgeny Morozov
GCam ставьте и с камерой будет все намного лучше.

Здравствуйте! Прошу прощения за глупый вопрос,но в play mareke-е я не могу найти гкамеру. Где вы ее скачали?)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку