Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

[Вопросы] Заказал Mi band 4, очень быстро садится. Что делать?

2019-10-07 01:59:10
979 18
Зарядка со 100% до 15%. Садится за день. Брак или самому что-то сделать можно?
2019-10-07 01:59:10
Избранное1 РейтингРейтинг
Если не соответствует паспортным данным,указанным производителем,то подлежит обмену.А брак это или что,пускай продавец с производителем сами между собой выясняют

Опытный кролик

Darkspacer Ответить | из MI 9

agnosteek
если не соответствует паспортным данным,указанным производителем,то подлежит обмену.А брак это или что,пускай продавец с производителем сами между собой выясняют

С Китая заказывал. Как паспортные данные узнать? (чайник просто)

Опытный кролик

Setkil | из Redmi 6 Pro

4166937270
С Китая заказывал. Как паспортные данные узнать? (чайник просто)

С Али что-ли тебя обманули это не ми бенд 4  а поделка походу дешовая у меня чина версия держат 15 дней использование

Опытный кролик

Setkil | из Redmi 6 Pro

Опытный кролик

Setkil | из Redmi 6 Pro

Проверка подлинности всех устройств Xiaomi  https://ru.c.mi.com/thread-1877395-1-0.html посмотрите здесь

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

4159522272
с Али что-ли тебя обманули это не ми бенд 4  а поделка походу дешовая у меня чина версия держат 15 дней использование

Незнай-незнай. с постояннл включенным блютузом дней 10 работает.

Опытный кролик

Setkil | из Redmi 6 Pro

abba 1
незнай-незнай. с постояннл включенным блютузом дней 10 работает.

У меня тоже всегда включен блютуз не снимаю его уведомления приходят постоянно звонки яркость экрана на всю правду на ночь минималка по времени стоит яркость чтоб не слипил
Вот здесь инструкция на русском,см.ссылку https://xiaomi-support.org/fitnes-braslet-mi-smart-band-4/

Кролик профи

abba 1 | из Redmi Note 5

4159522272
У меня тоже всегда включен блютуз не снимаю его уведомления приходят постоянно звонки яркость экрана на всю правду на ночь минималка по времени стоит яркость чтоб не слипил

Я на ночь не уменьшаю яркость.
видимо глобальную версию брали? вы не один такой. я тоже столкнулся с такой проблемой. спор ни к чему не привел. пришлось выкинуть. я все перепробовал. и перепрошивал. браслет все равно садился быстро. потом заказал браслет CN версией. и всё отлично. стоит дешевле
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Darkspacer

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

12

• Ответы

32

• Баллы

168

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку