Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Обсуждения] Какой у Вас оператор связи?

2019-10-07 16:23:03
3129 102

У меня Теле2 другой региона но устраивает цена, а вот хочу второй номер МТС Москва. Уйти к другому оператору со своим  номером можно? Незнаю как это сделать есть ли знающие люди подскажите.
2019-10-07 16:23:03
Избранное РейтингРейтинг
подходите к провайдеру,пишете заявление,через 2 недели ваш номер

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

сбермобаил  полифон Теле2 мегафон
был на Мегафоне 10 лет, последнее время качество связи и интернета стало хуже, в этом году у нас (Ивановская область) появилась связь теле 2 , все ринулись подключаться и я в том числе, так как по сравнению с мегафоном тарифы в 2 раза дешевле.. по началу устраивало  звонки без сбоев и прерываний, но интернет оставлял желать лучшего.. отходив 3 месяца понял что это не для меня, в области скажем так связи практически нету, зайдя в дом сеть не доступна, даже в самом Иваново через толстые стены связь плохо работает. Короче перешёл на МТС на Безлимитище.. теперь все устраивает и тариф и цена, связь отличная, интернет везде полное покрытие 4g и 4g+. Билайн не рассматривал так как это отстой в плане звонков. в общем лучше МТС и Мегафона я считаю на данный момент нету. возможно в ваших регионах немного другая ситуация, но в целом так и есть, даже исходя из статистики мобильных операторов.
Ну да, живя в Москве не знать сотовых операторов и их возможности, когда у вас в профиле написано: *Интересы - мобильные аксессуары, гаджеты и девайсов нового поколения*. Сами сравнивайте расценки опсосов и сами принимайте решение к кому метнуться..
у меня Теле2, безлимитный интернет и тд. лет 12 уже им пользуюсь, нареканий нет.
Тоже Теле 2 есть,Билайн и ещё Мегафон работают отлично.
Давно уже пользуюсь МТС. Всем доволен.

Кролик профи

allahovs Ответить | из Redmi 4X

jard
Ну да, живя в Москве не знать сотовых операторов и их возможности, когда у вас в профиле написано: *Интересы - мобильные аксессуары, гаджеты и девайсов нового поколения*. Сами сравнивайте расценки опсосов и сами принимайте решение к кому метнуться..

я выше описал что пользуюсь Теле2 другова регеона, плюс хочу поменять оператора МТС со своим номером, то есть интересен вопрос кто какого оператора выбирает и какого может посоветовать!

Кролик профи

allahovs Ответить | из Redmi 4X

jard

вроде мастер, а не новичок. !!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

allahovs

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

39

• Ответы

525

• Баллы

2371

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1
Mi Bunny #18
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку