Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Кролик профи

allahovs Ответить | из Redmi 4X

4159860069
если номер мтс без проблем.не  для рекламмы  вотгруппа  где я подключал тариф https://vk.com/club131189062

спасибо огромное нештячный и недорогой тариф)))

Кролик новичок

Frik | С мобильного телефона

Сдесь можно делиться весёлыми и плохими моментами из школы

Кролик профи

allahovs Ответить | С мобильного телефона

Необычн конечно но факт для МТС
Закрытый тариф на который переходстоит 2300 ₽
В рамках соображения безопасности номер телефона сливными данными закрыл, есть конечно и дороже и дешевле нов самом списке предложений тарифа вы ео не найдено.
Да он считается приватным и будет на все ваше ....
Так как вы платите 2350₽ за него вам надо сообщить регион, номер телефона, и оплатить
- на балансе должен быт 201₽ для списания 1-го меяца
Подробнее..
Я пользуюсь МТС

Кролик мастер

Leo Sak | из Redmi 3S

allahovs
спасибо огромное нештячный и недорогой тариф)))

И что тут ништячного: абон. плата 200 + переход 2000 на закрытый тариф, когда за 300 можно подключить на нормальный тариф без всяких плясок.

Кролик профи

allahovs
цены смотри которые доступны! Москва рулит!

и где ты увидел за 300 норм тариф?

Кролик профи

Leo Sak
И что тут ништячного: абон. плата 200 + переход 2000 на закрытый тариф, когда за 300 можно подключить на нормальный тариф без всяких плясок.

выше есть скрин стоимости, то что доступно и ценники....

Кролик мастер

Leo Sak | из Redmi 3S

allahovs
выше есть скрин стоимости, то что доступно и ценники....

У вас в Москве и заработки не такие как в регионах. У нас в Красноярске - Мегафон за 300р. предлагает 500мин. по России, 500 смс, интернет безлимит.

Кролик профи

Leo Sak
У вас в Москве и заработки не такие как в регионах. У нас в Красноярске - Мегафон за 300р. предлагает 500мин. по России, 500 смс, интернет безлимит.

Вы все думаете что тут у нас в Москве люди получают миллионы, поверье есть не спорю разные классы людей так что всех пож одну гребёнку не стоит!
CYRUS37
я тоже перешёл со своим номер и через 3 мес бегом побежал от теле2, из большой четверки теле2 и Билайн самый шлак

а я проблем не испытываю и интернет норм ловит и звонки. у мамы мегафон мордовия, звонки дорогие, интернет не работает
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

allahovs

Кролик профи

• Подписчики

20

• Тем

39

• Ответы

527

• Баллы

2385

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1
Mi Bunny #18
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку