!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Вопросы] стоит ли прошивать на стабильную глобальную европейскую версию mi 8 lite

2019-10-09 13:47:11
821 10
2019-10-09 13:47:11
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Vanya2004 | из Redmi Note 5

да , однозначно

Опытный кролик

amigosmigos Ответить | из MI 8 Lite

Vanya2004
да , однозначно

а почему? зачем? и он ещё на гарантии у меня

Опытный кролик

Sanches psih | из Redmi 5 Plus

Если вы не из "секты попрошаек обновлений" , оставьте как есть... всему свое время.
amigosmigos
а почему? зачем? и он ещё на гарантии у меня

у меня тоже, перепрошил, гарантия слететь не должна, т.к. загрузчик после перехода на глобал закрывается, а имей остаются прежними. ни в договоре купли-продажи, ни в спецификации устройства нигде не написано, что прошивка ру, просто написано глобал или не написано ничего. Шейте не бойтесь, плюсов все равно больше, чем минусов
Автор перепрощей на глобальную версию, Европейская прошивка от Российской немного отличается

Опытный кролик

Свояк | из Redmi Note 5

andrey07138
у меня тоже, перепрошил, гарантия слететь не должна, т.к. загрузчик после перехода на глобал закрывается, а имей остаются прежними. ни в договоре купли-продажи, ни в спецификации устройства нигде не написано, что прошивка ру, просто написано глобал или не написано ничего. Шейте не бойтесь, плюсов все равно больше, чем минусов

Не Надо тут рассказывать , не закрывается Загрузчик.
У меня Р5 Нот , тоже была Ру разлочил,  прошил на Глобал загрузчик не залочился.

Опытный кролик

Свояк | из Redmi Note 5

Andreiars 125
Автор перепрощей на глобальную версию, Европейская прошивка от Российской немного отличается

Разница,  в скорости обновлений.
Зачем мешать тому что и так не плохо фурычит
Свояк
Не Надо тут рассказывать , не закрывается Загрузчик.
У меня Р5 Нот , тоже была Ру разлочил,  прошил на Глобал загрузчик не залочился.

плохо инструкцию читали значит, возможно нажали просто на кнопку прошить, а не прошить и заблокировать (на английском не помню), в инструкциях на форуме все нормально и точно написано и разлоченый загрузчик сугубо Ваша вина. У меня все перепрошилось и залочилось сразу, внимательно надо читать инструкции, чтобы потом не переделывать.

Опытный кролик

Свояк | из Redmi Note 5

andrey07138
плохо инструкцию читали значит, возможно нажали просто на кнопку прошить, а не прошить и заблокировать (на английском не помню), в инструкциях на форуме все нормально и точно написано и разлоченый загрузчик сугубо Ваша вина. У меня все перепрошилось и залочилось сразу, внимательно надо читать инструкции, чтобы потом не переделывать.

А Зачем его закачивать?  Смысл?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

amigosmigos

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

11

• Ответы

46

• Баллы

333

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку