Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

Опытный кролик

Rastatorba | из Redmi Note 7

Nageta
Не знаю, ходят слухи, что он по производительности проседает

ничего он не проседает , сейчас идёт разработка прошивки MIUI 11 для всех смартфонов по этой причине все силы разработчики бросили туда , возьмёшь сейчас Редми8 чрез месяц полтора получишь стабильную Миюай 11 а после нового года 10 Андроид .

Кролик новичок

Nageta Ответить |

Rastatorba ответил: 2019-10-10 00:07:01
Возьми MiA3   немного дороже Редми 7 но дешевле Редми Нот 7  , учитывая что разрешение экрана hd + а не fullhd+  процессор лучше чем у нот 7 , камеры аж 3 штуки . Не пожалеешь поверь мне. Я взял в мае Редми нот 7 , сейчас куплю жене или ми а 3 или если получу больше денег то ми 9 лайт .

Спасибо за совет, как раз у друга А3, по подробнее распрошу его о деталях. Но разве он дешевле? Пойду уточню)

Кролик новичок

Nageta Ответить |

Rastatorba ответил: 2019-10-10 00:09:29
ничего он не проседает , сейчас идёт разработка прошивки MIUI 11 для всех смартфонов по этой причине все силы разработчики бросили туда , возьмёшь сейчас Редми8 чрез месяц полтора получишь стабильную Миюай 11 а после нового года 10 Андроид .

На счет проседаний я не уверен, просто на каком-то форуме читал нечто подобное. Я в интернете искал дату выхода, но ничего конкретного там не нашел. Просто в данный момент я, фактически, сижу без телефона т.к. неофициальная прошивка на моем нынешнем окончательно накрылась, а перепрошивать слишком запарно. Так что, если восьмерка сильно задержится, я, наверное, куплю один из вышеперечисленных.

Только чтение

Andreses851 | из Redmi Note 3

каждый выбирает по цене

Опытный кролик

Kuban.96 | из Redmi Note 5

Купите тот телефон, на который хватит деньги
берите более мощный смартфон - Redmi Note 7.
Лучше Нот, однозначно
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 12 Global Stable 12.0.3.0

Таков путь!
Редми ноут 7 бери однозначно
Редми ноут 7 бери однозначно

Кролик новичок

4160239710 | из Redmi Note 7

я ноут синий 4/64 покупал за 12200, черный на 500 дешевле, глобалка. лучше поднакопить не много и взять ноута, к тому же цены падают каждый месяц.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nageta

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку