Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

у меня 7 претензий вообще нет

Опытный кролик

T&C | из Mi 9T

Доброго времени суток. Если будете брать Note 7, то маленький совет, сразу в магазине проверьте как работает датчик приближения. Очень много жалоб на форуме по работе этого датчика. Спасибо.

Опытный кролик

Alex Holzmann | из Redmi Note 7 Pro

лучше конечно редми нот 7, но еще лучше редми нот 7 про, сам пользуюсь последним

Кролик новичок

Nageta Ответить |

T&C ответил: 2019-10-10 10:44:49
Доброго времени суток. Если будете брать Note 7, то маленький совет, сразу в магазине проверьте как работает датчик приближения. Очень много жалоб на форуме по работе этого датчика. Спасибо.

Большое спасибо за совет! А чтобы его проверить достаточно просто позвонить и провести рукой перед экраном, да?

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi 7

если и в танки играть планируешь - то 7 км хватит...
ну ноте получше и подороже

Опытный кролик

T&C | из Mi 9T

Nageta
Большое спасибо за совет! А чтобы его проверить достаточно просто позвонить и провести рукой перед экраном, да?

Да, позвоните кому-нибудь, и несколько раз проведите рукой по верхней части экрана. Если заметите что то неладное, например три раза тухнет, а один раз нет, то сразу меняйте. Датчик должен работать идеально. Почему пишу Вам, потому что сам менял два Note 7 с этой проблемой. Удачи Вам.

Кролик новичок

Nageta Ответить |

T&C ответил: 2019-10-10 22:50:59
Да, позвоните кому-нибудь, и несколько раз проведите рукой по верхней части экрана. Если заметите что то неладное, например три раза тухнет, а один раз нет, то сразу меняйте. Датчик должен работать идеально. Почему пишу Вам, потому что сам менял два Note 7 с этой проблемой. Удачи Вам.

У моего старого телефона (Samsung Galaxy s4 mini) экран, когда я таким образом провожу перед ним, не гаснет, но во время вызовов все прекрасно работает, не понимаю почему). Большое вам спасибо.

Опытный кролик

T&C | из Mi 9T

Nageta
У моего старого телефона (Samsung Galaxy s4 mini) экран, когда я таким образом провожу перед ним, не гаснет, но во время вызовов все прекрасно работает, не понимаю почему). Большое вам спасибо.

Незачто. Честно говоря, не знаю почему Samsung так делает, но рассудите сами, при калибровки датчика на смартфоне , вы  все действия делаете кистью руки. Во всяком случае, на Xiaomi это делается  так. Хоть и в жизни с Самсунгами не сталкивался, до Xiaomi у меня были всегда Sony , по логике должно быть так. Ещё раз удачи Вам. P.S  Если надумаете вдруг покупать MI 9T,  то даже у такой прекрасной модели , есть проблема. Это выдвижная селфи камера ,с которой многие  столкнулись. На форуме про неё писали.

Забанен

Arietc | из MI 8

ноут 7 - одни понты и переплата. редми 7 - все то же самое и дешевле. у самого уже пол года, все супер!
Arietc
ноут 7 - одни понты и переплата. редми 7 - все то же самое и дешевле. у самого уже пол года, все супер!

Точняк.
У меня р7, у товарища был рн7. Так он с ним замучался- постоянно разного рода глюки, типа, датчика приближения, быстрее садится батарейка... Он его сдал в магаз и купил другой (не Сяоми).
Мне р7 очень нравится
Кстати, фоткает он нормально и без всяких там 48 мегапиксельных понтов, которые заявлены в рн7.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nageta

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку