Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

отличаются они немного но у note 7 камера лучше в 4 раза и больше оперативы

Забанен

Arietc | из MI 8

4167022823
отличаются они немного но у note 7 камера лучше в 4 раза и больше оперативы

ахах, смешно) камера лучше на 0,125 )) оперативки одинаково, опа;)

Кролик новичок

Nageta Ответить |

Arietc ответил: 2019-10-14 19:55:55
ахах, смешно) камера лучше на 0,125 )) оперативки одинаково, опа;)

Не, у Редми ноут 7 оперативки 3 ГБ в глобалке, но есть и перепрошитые китайки, там уже 4.

Кролик новичок

Nageta Ответить |

4164294143 ответил: 2019-10-12 16:10:18
Точняк.
У меня р7, у товарища был рн7. Так он с ним замучался- постоянно разного рода глюки, типа, датчика приближения, быстрее садится батарейка... Он его сдал в магаз и купил другой (не Сяоми).
Мне р7 очень нравится

Аккумы то на них одинаковые, просто на ноуте экран Full HD+, а на Редмике просто HD+. Ну и процессор прожорливее. А вот про глюки можно по-подробнее? Можете сказать когда это было? Говорили вроде бы, что с обновлением все исправлено.

Забанен

Arietc | из MI 8

Nageta
Не, у Редми ноут 7 оперативки 3 ГБ в глобалке, но есть и перепрошитые китайки, там уже 4.

ты чё?) редми 7, у меня 3 гига оперативки, а есть ещё 4 гига) ты чёт фигню пишешь
ноут
редми 7
Arietc
ноут 7 - одни понты и переплата. редми 7 - все то же самое и дешевле. у самого уже пол года, все супер!

Согласен с Вами полностью.
1665769695
Бери Note7,он на много лучше.

смотря для чего. проц мощнее экран fhd соответственно автономность ниже

Кролик новичок

Nageta Ответить |

Arietc ответил: 2019-10-15 12:57:22
ты чё?) редми 7, у меня 3 гига оперативки, а есть ещё 4 гига) ты чёт фигню пишешь

Упс, ошибся, это у обычного Редми 7 только в китайской версии 4 ГБ оперативки.)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nageta

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку