Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7

Nageta
С размерами проблем не возникает кстати?) У меня прост щас Самсунг с 4.2 диагональю, думаю, мне к такой лопате не легко будет привыкнуть

У меня Redmi 7, до него был телефон 5 дюймов, неудобства не чувствую, со временем привыкаешь!
Сейчас у меня Redmi 7, на 3/32. Очень доволен им, игры все новые тянет спокойно, правда на средних. Конечно хотелось бы экранчик full hd, а не hd. По батарее, по мне полный шик, снимаю утром часов в 7:00, если не играть, а использовать как звонилку, то спокойной проживёт дня 2 минимум, если же играть как я, в довольно требовательные игры, то к концу дня минимум процентов 50-60, спокойно останется. По камере в принципе, норм за такие деньги, но можно спокойно поставить гугл камеру, и результат будет куда гораздо лучше. САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИЖЕ ЧЕМ 3/32, ПО ПАМЯТИ НЕ БРАТЬ, а то вообще ничего от неё не останется. В общем телефон за свои деньги действительно крут, уже получил 11 miui, очень доволен, если есть вопросы, пишите, постараюсь обязательно ответить!

Опытный кролик

4160016417 | из Redmi Note 7

Redmi Note7
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nageta

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку