!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Band 4

[Вопросы] Как сбросить до заводских настроек ми бенд 4 с коробки?

2019-10-10 12:26:55
21577 76
Всем привет, заказал mi Band 4 с aliexpsess достал браслет с коробки, при попытке первичного подключения браслета к mi fit выходит сообщение ошибка подключения, выполните сброс браслета и повторите попытку. Сделать этого я не могу ни через приложения ни через сам браслет. Пробовал отключать блютуз, переустанавливать mi fit. Пробовал подключить к другому телефону. Разряжал браслет до выключения и оставлял на ночь в морозильной камере. Результата 0. Другие приложения браслет видят например такое как notify i fitness for mi bend. Тест вибрации и пробный вывод текста изображения на дисплей все работает. Но подключить к mi fit не могу. Кто может подсказать как решить эту проблему? https://photos.app.goo.gl/tiZqh8xjzrE3meKQA
2019-10-10 12:26:55
Избранное9 РейтингРейтинг
Попробуй в настройках телефона в блютуз сначала подключить сам браслет к телефону просто как устройство, потом через ми фит. Мне так пару раз помогло
Возможно ещё проблема на серверах у китайцев. Можно попробовать открыть MiFit через VPN (я открывал через Великобритания)

Кролик новичок

4151352180 Ответить | из Mi Note 3

W_volkov85
Возможно ещё проблема на серверах у китайцев. Можно попробовать открыть MiFit через VPN (я открывал через Великобритания)

Спасибо за совет, буду пробовать

Кролик новичок

W_volkov85

Не помогло

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

W_volkov85
А возможно,что ситуация,как была у меня,только покупала я в магазине. пришла со своим телефоном,с заранее установленным ми-фит. в итоге в нескольких магазинах,испробовав массу браслетов,мой телефон сказал своё "фи". все браслеты продавались как оригиналы. и только зайдя в большой центр,где цена довольно разнится с другими,мой телефон настроился без всяких проблем. а оказалось всё до банального просто-в других магазинах продавались не реплики,а оригинальные подделки,не отличишь от настоящих. ми-фит наотрез отказывается принимать неоригинальный товар. при чём,телефончик мой схватил именно тот,что имеет в прошивке бесконтактную оплату,хотя сам нфс не имеет.

Кролик новичок

Эрда
а возможно,что ситуация,как была у меня,только покупала я в магазине. пришла со своим телефоном,с заранее установленным ми-фит. в итоге в нескольких магазинах,испробовав массу браслетов,мой телефон сказал своё "фи". все браслеты продавались как оригиналы. и только зайдя в большой центр,где цена довольно разнится с другими,мой телефон настроился без всяких проблем. а оказалось всё до банального просто-в других магазинах продавались не реплики,а оригинальные подделки,не отличишь от настоящих. ми-фит наотрез отказывается принимать неоригинальный товар. при чём,телефончик мой схватил именно тот,что имеет в прошивке бесконтактную оплату,хотя сам нфс не имеет.

Я тоже подумал что подделка, зашёл на сайт сяоми и ввел имей код браслета, оказался оригинал версия Китай. Уже всю голову сломал как его подключить
Телефон часом, не редми go ?

Кролик новичок

Lokiinsane
Телефон часом, не редми go ?

Mi note 3
Также для первого подключения браслета. Нужны, геолокация, блютуз и подключение смартфона к интернету. Все это, должно быть включено...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151352180

Кролик новичок

• Подписчики

3

• Тем

1

• Ответы

27

• Баллы

70

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку