Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

[Обсуждения] Хочу приобрести Pocophone F1 нужен совет

2019-10-10 23:35:25
1927 34
У меня щас Redmi Note 5 хочу купить Pocophone F1 . У кого pocophone скажите как ведёт себя сенсор экрана во время игр? На Redmi Note 5 глючит когда руки влажные просто.
2019-10-10 23:35:25
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте. У меня Pocophone F1 и могу Вам сказать что проблемы с сенсором присутствуют но не у всех. Скорее всего это проблема именно программного уровня. У меня начались проблемы с сенсором после прошивки 10.3 и остаются по сегодняшний день. Быстро набирать текст даже не пытайтесь на смартфоне тоже будут проблемы с сенсором. Влажность рук или окружающей среды тут не причём.
С уважением, Maxim Garanin.

Опытный кролик

Vanekk | из Mi MIX 3

Тоже один из телефонов - POCO F1. С влажными руками к играм на этом телефоне нормально поиграть не выйдет, а на сухих тоже периодически встречаю косяки. Если комфорт от игры для Вас важен в смартфоне, лучше присмотреться к Black Shark, т. к. на них продаются аксессуары, заменяющие использование сенсора дисплея на физические кнопки вставок по бокам; и если уж там не выйдет с дисплеем - будет альтернатива.

Опытный кролик

mafioz777 Ответить | из Redmi Note 5

Vanekk
Тоже один из телефонов - POCO F1. С влажными руками к играм на этом телефоне нормально поиграть не выйдет, а на сухих тоже периодически встречаю косяки. Если комфорт от игры для Вас важен в смартфоне, лучше присмотреться к Black Shark, т. к. на них продаются аксессуары, заменяющие использование сенсора дисплея на физические кнопки вставок по бокам; и если уж там не выйдет с дисплеем - будет альтернатива.

Блек Шарк , особо не чем не отличаються от покофона, у них мощность одинакова, просто в ютубе многие хвалят этот телефон , хочу купить на днях, так как лучше покофона по такой цене больше нету телефона

Опытный кролик

mafioz777 Ответить | из Redmi Note 5

Maxim Garanin
Здравствуйте. У меня Pocophone F1 и могу Вам сказать что проблемы с сенсором присутствуют но не у всех. Скорее всего это проблема именно программного уровня. У меня начались проблемы с сенсором после прошивки 10.3 и остаются по сегодняшний день. Быстро набирать текст даже не пытайтесь на смартфоне тоже будут проблемы с сенсором. Влажность рук или окружающей среды тут не причём.

привет , это очень печально что проблемы есть в этом телефоне , жалко что больше по такой цене подходящего телефона нет
У меня Pocophone F1. Никаких проблем не  заметил. Пользуюсь им, и полностью доволен своим приобретением)))
Пользуюсь,проблем нет.
Не знаю по поводу PUBG ( не играю), вроде народ жалуется, что там не всё гладко.
Но в Колде всё прекрасно на максималках.

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

mafioz777
привет , это очень печально что проблемы есть в этом телефоне , жалко что больше по такой цене подходящего телефона нет

ми 9т с алишки за 20к, бомба
mafioz777

Poco хороший аппарат за свои деньги,а что касается игры, у меня всё норм, смотри прошивку. Кстати Redmi'k продавать не собираешься?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mafioz777

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

26

• Ответы

133

• Баллы

660

250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку