Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Pocophone F1

Опытный кролик

mafioz777 Ответить | из Redmi Note 5

Notut
Да,  траблы с дисплеем имееются, какие игры в 2к19????  Отличный телефон бери не думай

да уж, давно хочу его уже , редми ноут 5 мой тоже тянет пупг, просто покофон на много превосходит редми

Опытный кролик

Karpat
Не знаю по поводу PUBG ( не играю), вроде народ жалуется, что там не всё гладко.
Но в Колде всё прекрасно на максималках.

а где ты это узнал что в пупге с покофоном не все гладко , хочу прочесть

Опытный кролик

ZeRo68
ми 9т с алишки за 20к, бомба

разве лучше чем покофон

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

mafioz777
разве лучше чем покофон

если для игр, нет, для всего остального да

Опытный кролик

Vanekk | из Mi MIX 3

mafioz777
Блек Шарк , особо не чем не отличаються от покофона, у них мощность одинакова, просто в ютубе многие хвалят этот телефон , хочу купить на днях, так как лучше покофона по такой цене больше нету телефона

Но есть Black Shark 2, где совсем другие характеристики. Если говорить о первой модели, то я просто отметил разницу в наличии аксессуаров, не более.
mafioz777
а какая именно инфа важна перед покупкой телефона ?

Что значит какая инфа. В инженерном меню полноценный тест смартфона. Например, дисплей на засветы, битые пиксели, тачскрин. И т.д. все по пунктам.

Опытный кролик

mafioz777 Ответить | из app

bmgtlt
Что значит какая инфа. В инженерном меню полноценный тест смартфона. Например, дисплей на засветы, битые пиксели, тачскрин. И т.д. все по пунктам.

там по английскому все, не понимаю
Попроси кого-нибудь перевести .
Не знаю как у кого, но у меня полет в пубг нормальный 60фпс держит нормально, бывают просадки но это из-за инета так как пинг подскакивает!
Всё отлично работает пользуюсь с момента анонса его, вчера другу заказал такой же, так как поглядел по цене ничего круче нет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mafioz777

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

26

• Ответы

133

• Баллы

660

250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку