Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Прошу помощи, я в отчаянии.

2019-10-11 01:58:40
2009 26
Всем привет. Суть проблемы: около полугода назад купил данный телефон, всё работало без проблем, систему обновлял вовремя, проверял на вирусы, подозрительные софты и приложения не ставил, в общем, держал устройство в порядке. Примерно месяц назад случилось так, что ни с того ни с сего, во время обычного пользования, телефон выключился и начал пытаться перезагрузиться. Далее выскакивало лого Redmi by xiaomi на чёрном фоне - выключение - вибрация и попытка перезагрузки. И так по кругу каждые 3-4 секунды. Кнопка питания не активна, вызвать меню зажатием кнопок громкости+питания так же не выходит, подключить через usb к компьютеру так же 0 реакции.  Тогда я поставил его на зарядку, и через 2-3 часа он включился. Ну подумал я, словил баг, ничего страшного.
Сегодня, спустя месяц это повторилось, всё то  же самое, только вот он уже как шестой час в таком состоянии. Уточню, что ничего подозрительного я не качал, и не  использовал сомнительных программ. Прошу всех кто знает как помочь или у кого есть идеи, помогите.
2019-10-11 01:58:40
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик новичок

Pavelfly12 Ответить |

Суть проблемы: около полугода назад купил данный телефон, всё работало без проблем, систему обновлял вовремя, проверял на вирусы, подозрительные софты и приложения не ставил, в общем, держал устройство в порядке. Примерно месяц назад случилось так, что ни с того ни с сего, во время обычного пользования, телефон выключился и начал пытаться перезагрузиться. Далее выскакивало лого Redmi by xiaomi на чёрном фоне - выключение - вибрация и попытка перезагрузки. И так по кругу каждые 3-4 секунды. Кнопка питания не активна, вызвать меню зажатием кнопок громкости+питания так же не выходит, подключить через usb к компьютеру так же 0 реакции.  Тогда я поставил его на зарядку, и через 2-3 часа он включился. Ну подумал я, словил баг, ничего страшного.
Сегодня, спустя месяц это повторилось, всё то  же самое, только вот он уже как шестой час в таком состоянии. Уточню, что ничего подозрительного я не качал, и не  использовал сомнительных программ. Прошу всех кто знает как помочь или у кого есть идеи, помогите.

Опытный кролик

1772600056 | из Redmi Note 6 Pro

попробуй поставить его на зарядку, чтоб включился, и как включиться зайти в обновление системы, и нажать на три точки, и скачай полную прошивку

Кролик мастер

SrGrig | из Mi 9T Pro

Добрый день! нужно сходить в сервисный центр, там скажут, что нудно менять.

Кролик новичок

Pavelfly12 Ответить |

1772600056 ответил: 2019-10-10 21:05:24
попробуй поставить его на зарядку, чтоб включился, и как включиться зайти в обновление системы, и нажать на три точки, и скачай полную прошивку

Он ни на что не реагирует, поэтому включить никак не получится. Стоит на зарядке уже пятый час, дело не в этом.

Кролик новичок

Pavelfly12 Ответить |

Алексей Shadow ответил: 2019-10-10 21:12:30
ронял? топил? ответил сразу в двух твоих темах, вдруг ты ни в одной ничего прочитаешь и создашь третью.

Нет и нет. За 8 месяцев пользования, такое второй раз.

Кролик новичок

Pavelfly12 Ответить |

Алексей Shadow ответил: 2019-10-10 21:11:35
ронял? топил? ответил сразу в двух твоих темах, вдруг ты ни в одной ничего прочитаешь и создашь третью.

Нет

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

1. Не впадай в отчаяние, рано.
2.Сними с зарядки, проблему так не решить. 3. Громкость вниз + Вкл. Заставь его войти в режим Fastboot. Если получится - стало быть не всё так плохо.
4. Если нет ничего ценного в памяти самого смартфона - перепрошей его, т.к. явная проблема с ПО.
Больше советов и описание процесса перепрошивки тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=939693

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 7

Если дружишь с английским языком, вот ещё один прекрасный ресурс, на котором этот смартфон знают до последнего винтика: https://forum.xda-developers.com/redmi-note-7
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Pavelfly12

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

28

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку