Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

ну всех технических прогрессивной там пока не наблюдается

Кролик новичок

charon30 | из Redmi Note 7

а nfc можно будет поставить на такой?
я только не пойму зачем его разбирали или это сайт по ремонту электроники? разбор браслета был по пионерский(плохо) .

Опытный кролик

VladislavUL | из Redmi Note 7

👍

Старший модератор

Chandsu Ответить | из Redmi 3S

den4ic38

я только не пойму зачем его разбирали или это сайт по ремонту электроники? разбор браслета был по пионерский(плохо) .

Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Я к тому что не всех же волнует только тема когда выйдет 12 MIUI ) Надо же и кругозор расширять )

Старший модератор

Chandsu Ответить | из Redmi 3S

charon30
а nfc можно будет поставить на такой?

А вот это интересный вопрос. И тут мы сталкиваемся с первой проблемой. Как определяется наличие чипа NFC? Если с помощью железа (когда скажем сигнал на к примеру второй ножке процессора говорит о наличии чипа),  а основная прошивка одинаковая для обеих моделей. Тогда напайка недостающих деталей автоматически превратит модель без NFC в модель с NFC. А вот если в браслет уже защита где то конфигурация, то простая напайка элементов не поможет. Надо будет где то переписывать конфигурацию. А с учётом что никакой документации нет, то боюсь это будет сделать проблематично. Но я не сказал что это невозможно.
Слава Богу, что разобрали браслет, а не беременную женщину.:))) Шутка. М-да, а то в инете уже ходит слух, что они вредят.

Кролик мастер

AiN2003 | из Redmi 5 Plus

познавательно
allahovs
неплохая идея а собрать обратно))

Говорят, что разбитую чашку не склеешь. Собрать, наверно, можно, но, как будет работать - это уже вопрос.

Кролик мастер

Mihail1971 | из Redmi 6 Pro

Познавательно, спасибо !
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
День матери
Активный модератор 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Китайский новый год 2021
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку