!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

Maxim Garanin
Здравствуйте, у Вас бета версия прошивки. Обновить через три точки смартфон не получится. Вам необходимо полностью перепрошить смартфон через утилиту mi flash с очисткой данных. Поэтому заранее сделайте бекап нужных Вам файлов. На данный момент последняя официальная прошивка MIUI 11.0.5. MIUI 11 Глобальное стабильное обновление V11.0.5.0.PEJMIXM для POCO F1  https://ru.c.mi.com/thread-1888891-1-0.html

Добрый вечер Максим. Подскажите пожалуйста на это устройство будет обновление до miui 11? И до 9 и 10 Андроида? ответьте пожалуйста очень интересно

4168187228

Добрый вечер Максим. Подскажите пожалуйста на это устройство будет обновление до miui 11? И до 9 и 10 Андроида? ответьте пожалуйста очень интересно

Здравствуйте. Могу сказать что на pocophone F1 с RU прошивкой нет обновлений почему то. На MI прошивки сейчас есть miui 11 и Android 9. Андроид 10 ожидается но только тоже на MI версии прошивки. Я бы конечно рекомендовал Вам перепрошить Ваш смартфон с RU прошивки на MI если конечно хотите.
С уважением, Maxim Garanin.
Maxim Garanin
Здравствуйте. Могу сказать что на pocophone F1 с RU прошивкой нет обновлений почему то. На MI прошивки сейчас есть miui 11 и Android 9. Андроид 10 ожидается но только тоже на MI версии прошивки. Я бы конечно рекомендовал Вам перепрошить Ваш смартфон с RU прошивки на MI если конечно хотите.

android 9 или 10 на него можно установить
yurii1993
android 9 или 10 на него можно установить

Здравствуйте, пока только Android 9.
С уважением, Maxim Garanin.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159100952

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

12

• Ответы

51

• Баллы

227

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку