Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

Кролик новичок

aleks654 | из Redmi Note 7

1752337138
я прикрепила ниже второй скрин...

глупый вопрос, но конечно задам, на счету имеется деньги?

Кролик новичок

1752337138 Ответить | из Redmi 4

aleks654
глупый вопрос, но конечно задам, на счету имеется деньги?

имеются!()))
Возможно у теле2 стоит запрет отправки смс за границу. Поэтому активация и не проходит.
1752337138 ответил: 2019-10-13 13:13:50
мне не приходит смска почему то!

А вам и не должно ничего прийти. От вас должна отправиться международная смс. А у вас или запрет стоит у оператора, или не достаточно средств на счету. Уточните у вашего оператора данный вопрос.

Кролик новичок

Evgeny Morozov
А вам и не должно ничего прийти. От вас должна отправиться международная смс. А у вас или запрет стоит у оператора, или не достаточно средств на счету. Уточните у вашего оператора данный вопрос.

А что она платная???

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

1752337138
Что это и чем мне грозит???

подождите вы перешли с мега на теле  с сохранением номера.сколько прошло дней? там же полный переход происходит если мне не изменяет память это можно уточнить в инете через 10 рабочих дней.после этого придет СМС что такого-то числа и тонкого времени вас переведут на выбранного вами оператора.аккаунт привязан к номеру телефона а не к оператору. может быть вам придется переустановить некоторые приложения.

Кролик новичок

Solovey 46
подождите вы перешли с мега на теле  с сохранением номера.сколько прошло дней? там же полный переход происходит если мне не изменяет память это можно уточнить в инете через 10 рабочих дней.после этого придет СМС что такого-то числа и тонкого времени вас переведут на выбранного вами оператора.аккаунт привязан к номеру телефона а не к оператору. может быть вам придется переустановить некоторые приложения.

переход состоялся 2 дня назад, мне пришло сообщение...и МегаФон перестал работать, после этого я поменяла симки в телефоне и вот это начало выскакивать...
1752337138 ответил: 2019-10-13 13:50:15
А что она платная???

Если у вас, в вашем пакете услуг, нет бесплатных смс за границу - да, платная.
Solovey 46 ответил: 2019-10-13 13:54:02
... аккаунт привязан к номеру телефона а не к оператору ...

Человек сменил сим-карту!
По моему симку надо активировать стандартным способом, для этого нужно позвонить на номер 610 и дождаться ответач то симка активирована, звонок на 610 бесплатный
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1752337138

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

18

• Баллы

53

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку