Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

1752337138
я в свой аккаунт захожу...я же сейчас с вами через него общаюсь вроде?) просто не пойму, что за фигня выскакивает на скринах, и чем она мне грозит???

Скорее всего это вам на память от Мегафона, вам же пишут - пойдите и поменяйте симку в теле2. Они выдадут вам новую с вашим номером.

Кролик чародей

Solovey 46 | из Redmi Note 5

у меня было в течении дня как у вас не знаю точно я описал как было у меня.тогда вам надо обратится на прямую к оператору.к которому вы перешли.

Кролик чародей

меня МТС 10 дней проверял а мега выносил это время мозг чтоб я остался.просто достали до не приличия.
1752337138 ответил: 2019-10-13 14:07:58
там мне сказали, что она активна...я с нее разговариваю и сижу в инете...правда есть проблема, входящие с МТС недоступны почему то для меня, никто не может дозвониться...но это я подозреваю у Теле2 проблемы, оставила в службе поддержки заявку

Вам уже много раз ответили, что это ошибка активации сим-карты в ми-аккаунте.
Грозит тем, что не будут синхронизироваться  журнал вызовов, смс и не будет работать поиск тел.
Что делать и как исправить - так же уже ответили.
Не нужны никакие сбросы на заводские и переустановки.

Опытный кролик

EvgenyVK | из Redmi Note 6 Pro

1752337138
мне не приходит смска почему то!

Попробуйте отвязать номер от аккаунта и привязать заново. И что бы на балансе было достаточно средств. Была похожая проблема когда перешёл с Теле2 на Ростелеком с другим номером.

Кролик новичок

1752337138 Ответить | из Redmi 4

ребята, спасибо всем большое! я - лохушка!) просто списали плату за месячный тариф и на счету 0 рублей был, а так как смска платная, то и не получалось ничего...счёт сейчас пополнила, проблема в скринах исчезла...
😃

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Girfat4152926107
А не проще заменить все таки сим карту на новую!!!!

Так она с Мегафона на Теле2 перешла. Ей по любому новую SIM выдали.

Кролик новичок

1752337138 Ответить | из Redmi 4

вот вопрос почему входящие с МТС не проходят остался у меня открытым, но тут я думаю дело не в телефоне, а в операторе или симке...

Кролик чародей

1752337138
ребята, спасибо всем большое! я - лохушка!) просто списали плату за месячный тариф и на счету 0 рублей был, а так как смска платная, то и не получалось ничего...счёт сейчас пополнила, проблема в скринах исчезла...

ну и хорошо что вы разобрались со своей проблемой.хорошей вам работы с новым оператором.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1752337138

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

18

• Баллы

53

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку