Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Советы] Стоит в данном году покупать это прекрасный товар ?)

2019-10-13 19:55:31
706 10
Что и как по цене а то собираюсь купить. Тут выбор либо купить 4 или подождать 5 или не ждать купить 3 но и ещё купить какой то бамбер?)
2019-10-13 19:55:31
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший браслет
цены на 4 ми-бенд упали на али-за китайскую версию меньше 2т.р.просят,глобалка ровно 2.Если очень нравится ждать,тогда можно и 6 версию мибенда подождать
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
купи 4 , цена то 2к всего , можно раз в год и потратиться

Кролик новичок

SerishaRU Ответить | из Mi A2 Lite

1665718073

Окей спасибо )
жду 5.
Я бы тоже советовал купить 4. По сравнению с 3 есть свои плюшки. Я не только про цветной экран. В 4 более совершенные датчики. Так что по обзорам 4 более точно считает.
пятый жди!!!! им платить можно будет хоть!!! мастер кард будет с ним работать!!! в россии
agnosteek
цены на 4 ми-бенд упали на али-за китайскую версию меньше 2т.р.просят,глобалка ровно 2.Если очень нравится ждать,тогда можно и 6 версию мибенда подождать

Я бы вообще рекомендовал дожидаться Ми 5 =) (ну это моя мысль я владелец ми 3 и просто дождусь выпуска ми 5)
1665718073

я за 29$ 2 штуки на панде заказывал, меньше тысячи рублей за штуку в оф магазе. Сейчас там можно за 1500± взять.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

однозначно лучше 4! Я прям рад - ненарадуюсь!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SerishaRU

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку