!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

4150757481
Завтра не забудь ещё раз этот пост написать

Стабильная глобальной?

Кролик профи

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 7

Блин. Что вы ожидаете в ней? Практически нет изменений, даже по интерфейсу. Радуют только новые звуки природы))
Она практически не стоит ожиданий. Мало что изменилось.

Опытный кролик

Rastatorba | из Redmi Note 7

AraVasyaPiplFen
Блин. Что вы ожидаете в ней? Практически нет изменений, даже по интерфейсу. Радуют только новые звуки природы))

прошивка огонь . много изменений от анимаций звуков до системных компонентов .
Я только понять не могу чего вы ждёте купив бюджетные устройства ? Вон яблочники отстегивают по штуке баксов за свои инновационные устройства в которых половина плюшек появляется на 2 года позже чем в Андроиде . Посмотрите чем отличается ios12 от ios13  и просто радуйтесь что вы не заплатили за свой смартфон 1000 долларов .

Опытный кролик

Rastatorba | из Redmi Note 7

Ильяс

Она практически не стоит ожиданий. Мало что изменилось.

стоит ещё как , это небо и земля . Если сравнивать . плавность анимации и остальные фишки стоят того что бы разблокировать загрузчик и прошить мяу 11 от одного из локализаторов . Я выбрал прошивку от Masik  и вам рекомендую .
ебать сколько интересно долбоёбов ищё никак не дождутся мяу 11? заебали напишите в Китай может индивидуально пр шлют😆

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Ну, вообще то она вышла почти месяц назад и ее уже активно пользуют.....

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Rastatorba
стоит ещё как , это небо и земля . Если сравнивать . плавность анимации и остальные фишки стоят того что бы разблокировать загрузчик и прошить мяу 11 от одного из локализаторов . Я выбрал прошивку от Masik  и вам рекомендую .

Все хотел попробовать да руки не доходили, сравнивали с мирум? Сейчас качаю, думаю пока в отпуске потестить

Кролик профи

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 7

Rastatorba
прошивка огонь . много изменений от анимаций звуков до системных компонентов .
Я только понять не могу чего вы ждёте купив бюджетные устройства ? Вон яблочники отстегивают по штуке баксов за свои инновационные устройства в которых половина плюшек появляется на 2 года позже чем в Андроиде . Посмотрите чем отличается ios12 от ios13  и просто радуйтесь что вы не заплатили за свой смартфон 1000 долларов .

я не ожидаю ничего от бюджетника, я пояснил человеку, что практически ничего не изменилось. Юзаю дней 10 уже
тему удалит вы автора забанить!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

224

• Баллы

1344

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку