!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

[Обсуждения] Не держит заряд

2019-10-14 15:43:56
2247 60
Всем привет. Появилась проблема. Заряда хватает только с утра и до вечера. У кого ещё появилась такая проблема?
2019-10-14 15:43:56
Избранное1 РейтингРейтинг
Может для начала предоставите еще и скрины расхода батареи по приложениям, экрану (сколько он работал) и график активности? Будет очень полезно.
А пока, можно только посоветовать, через три точки в родном обновлении, загрузить полную прошивку (все ваши данные останутся)  
Evgeny Morozov
Может для начала предоставите еще и скрины расхода батареи по приложениям, экрану (сколько он работал) и график активности? Будет очень полезно.
А пока, можно только посоветовать, через три точки в родном обновлении, загрузить полную прошивку (все ваши данные останутся)

Я угадаю (Дай Бог ошибусь) Андрюша жрет как не в себя, дальше, пусть автор предоставит скрин о расходе
Это не проблема это норма
1671313378 ответил: 2019-10-14 17:46:35
Это не проблема это норма

Для других смартов может и норма. Для Max 2 норма 2-3 дня с 10+ часами экрана. (имеется ввиду обычно использование, а не, как геймпад) Если конечно батарея еще не убита.
Evgeny Morozov
Для других смартов может и норма. Для Max 2 норма 2-3 дня с 10+ часами экрана. (имеется ввиду обычно использование, а не, как геймпад) Если конечно батарея еще не убита.

Согласен. Главное как использовать. Мне  бывает и до вечера не хватает - если целый день играть. Особенно на мобильном интернете. Новый до 15 часов, сейчас, (телефону 1 год) 10 -12 часов.

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

Перепрошить, либо батарею менять

Кролик мастер

4153292790 | С мобильного телефона

Ребят, кто скажет как на 11 на мах 2 работает аккум? Быстро садиться? У меня быстро падает, хватает на один день

Опытный кролик

Рядовой | из Redmi Note 8 Pro

Может  менять  пора  аккум ?
Это после обновления, у меня такая же фигня
Настройки проверяйте.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Archi2017

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

23

• Баллы

106

400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку