!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

Кролик мастер

4153292790 | С мобильного телефона

Ребят подскажите в чем проблема пишет 84 часа хватит заряда, а реально работает сутки спасибо за помощь

Проверил свою - 4351, наверное пора менять. Ребят, кто подскажет оригинал, только искать донора? На Али врятли будут оригинал
Смотрел на Ютубе, аккуратно можно и самому поменять. Получил два с Али - один 18, другой 19 года выпуска. Наверное буду пробовать как получиться

Кролик профи

1671313378 | из Mi 9T Pro

На заборе тоже что то написано но там дрова лежат. Не обращайте на это внимание.
Его хватит даже на более долгий срок, если включить режим максимальной экономии энергии, выключить все соединения (режим полета) и не включать экран.
Соответственно каждое ваше обращение к телефону сокращает этот период.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Redmi Note 2 - Mi 4 - Mi Max 2 - Mi Note 10 MiRoom Stable
Дело в том что он у меня работает сутки и все, на зарядку надо. Вот я и думаю может поменять аккум, я получил с Али или пусть пока эта добиваться до конца
Спасибо за помощь

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Обычно перезагрузка смартфона должна помочь, либо скачивание полной прошивки и сброс до заводских настроек.
Может не так всё и сложно?  У тебя заряжается телефон. 10 минут до окончания зарядки телефона до 100%
4153292790
Дело в том что он у меня работает сутки и все, на зарядку надо. Вот я и думаю может поменять аккум, я получил с Али или пусть пока эта добиваться до конца

Найдите отличие!(1)

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Archi2017

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

23

• Баллы

106

400 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку