!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

перевожу на Русский, не стоит пока обновлять до 11

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

Dasha28
Нахрена ее вообще запускать если прошивка имеет баги лучше дорабатывайте ее. Только потом запускайте

она же Бета версия, для неё это можно, вот на стабильной версии, точнее касается Ваш вопрос

Кролик магистр

4162250909
перевожу на Русский, не стоит пока обновлять до 11

ну как не стоит, если понимаете что руки и мозги растут с нужного места, тогда, можно пробовать на вкус, если нет, тогда, ждите релиз Стабильной версии
Карасев Евгений
Здравствуйте.
Вы ведь понимаете, что 95 - 97% ''ждунов'' - чайники, которые ваш текст не только понять, видимо и прочитать не смогут.
Вот как их-то остановить???

Чайники пусть чайок заварят и ждут глобалку,а не запаривают пыль индийских дорог

Кролик магистр

ChesterJ
Чайники пусть чайок заварят и ждут глобалку,а не запаривают пыль индийских дорог

а вы смешной )
ChesterJ ответил: 2019-10-14 20:27:52

Здравствуйте.
В том-то и дело, что именно у них шило в известном месте, в голове ветер свищет, руки не из того места растут. Понтов тоже хватает - ''а зато у меня (будет) ...''.
И потом кирпичей и прочего добра вагон и маленькая тележка.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM
Карасев Евгений
Здравствуйте.
В том-то и дело, что именно у них шило в известном месте, в голове ветер свищет, руки не из того места растут. Понтов тоже хватает - ''а зато у меня (будет) ...''.
И потом кирпичей и прочего добра вагон и маленькая тележка.

А потом форум забит кучей вопросов о том:"Как восстановить мой смартфон?Обновил до бетки и  нечаянно превратил его в кирпич!!!Что мне теперь делать?"

Кролик магистр

ChesterJ
А потом форум забит кучей вопросов о том:"Как восстановить мой смартфон?Обновил до бетки и  нечаянно превратил его в кирпич!!!Что мне теперь делать?"

а они будут, поверьте мне, они будут, я не Дай Бог, у меня вновь очередь строится будут с кирпичами в руках, мне это надоело, честно
Я вот не понимаю некоторых людей,которые понимая о том,что смартфон может работать некорректно, с багами, с глюками и тому прочее,не дожидаясь стабильной прошивки идут на риск и потом на весь форум ревут (и это даже ещё не кирпич,но глючный) и потом "смартфон на свалку, xiaomi г..вно, предусмотрен антиоткат, зачем я его покупал(а)?почему так произошло?"А ответ прост (как написал выше Карасев Евгений) РУКИ из Ж..ПЫ РАСТУТ
ChesterJ ответил: 2019-10-14 20:36:49

Ну ведь это Форум Общения.
Как тут братьям запретить глупости совершать.
Тут и просить их не делать эти несуразности не очень получается.
''Я хочу и я сделал. Как вылезать-то. Обязаны помочь''.
Сами видели думаю.
У них  везде полупустота, но апломб и тяга к приключениям - и все потом дружной семьей его не порят по заднице, а советами помогают. Умора.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку