!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

ChesterJ
Я вот не понимаю некоторых людей,которые понимая о том,что смартфон может работать некорректно, с багами, с глюками и тому прочее,не дожидаясь стабильной прошивки идут на риск и потом на весь форум ревут (и это даже ещё не кирпич,но глючный) и потом "смартфон на свалку, xiaomi г..вно, предусмотрен антиоткат, зачем я его покупал(а)?почему так произошло?"А ответ прост (как написал выше Карасев Евгений) РУКИ из Ж..ПЫ РАСТУТ

эту тему я не зря сделал, именно для этих наивных людей, пусть прочитают, пусть ознакомится, как видно, Администрация форума опубликовала дату релиза, а вот про побочными эффектами забыли

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

давольно интересно
Ну так действуем как обычно,  в первый день ставят шустрики - отписывают свои мысли, а потом уже и мы подтягиваемся если всё в порядке

Кролик магистр

Астров
Ну так действуем как обычно,  в первый день ставят шустрики - отписывают свои мысли, а потом уже и мы подтягиваемся если всё в порядке

мудро все описано ))

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

я не совсем понимаю смысл антиотката,если ты можешь через тврп откатиться на любую прошивку

Кролик магистр

Fguji
я не совсем понимаю смысл антиотката,если ты можешь через тврп откатиться на любую прошивку

а не все же знают Ка Именно производить Откат, надо же человеку тыкать носом в тортик, правильно

Кролик мастер

Fguji | из Redmi Note 6 Pro

Fatality Zer0
а не все же знают Ка Именно производить Откат, надо же человеку тыкать носом в тортик, правильно

не,я о том при каких условиях работает антиоткат?

Кролик магистр

Fguji
не,я о том при каких условиях работает антиоткат?

так я имел в виду вернуться на более старую версию прошивки, это я имел в виду

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Да уж! Ждём хоровое пение про кирпичики.

Кролик профи

Heleos | из Redmi 3S

Xposed под одиннадцатую есть?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку