!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] Плохое качество фото

2019-10-14 19:55:59
773 13
В галерее фото хорошего качества, а когда захожу в галерею телеграма, ватсапа и тд. Появляются дублированые фото плохого и хорошего качества.! Что делать?
2019-10-14 19:55:59
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

Sexy Python | из Redmi Note 7

*Дяденька, вы чего кричите?* Всякие мессенджеры и социалки, имеют свои алгоритмы сжатия. Хосты не резиновые и условно бесплатные. Смиритесь.

Кролик новичок

4167325056 Ответить | из Redmi 6

во 1,я девочка, а во вторых я очистила все фото с телефона а в галерее ватсапов а е равно показываются эти фото плохого кая

Кролик профи

vic32.n | из Mi 9 SE

Уважаемая девочка, из вашей клинописи ничего не понятно.
4167325056
во 1,я девочка, а во вторых я очистила все фото с телефона а в галерее ватсапов а е равно показываются эти фото плохого кая

здесь экстрасенсов нет, это во первых и во вторых и даже в третьих.
Где вас берут таких... Необразованных.

Кролик профи

Heleos | из Redmi 3S

Выложи скриншоты, без них не понятно

Кролик новичок

блин .да я удалила эти никчемные скрины.я имею ввиду что в галерее у меня не повторяются фотографии и все они хорошего качества ,а тут они дублировались ,тоесть было фото хорошего качества и плохого,очень
далее не все фото появлялись в аватарках в телеграмме,сначала показывалась фото неск.человнк потом оно пропало вообще

Кролик новичок

4167325056 Ответить | С мобильного телефона

Фото дублируются плохого качества.В галерее хорошего качества и не дублируются
А в галерее Ватсапп и ТД.вот такая вот ерунда.Тоесть где показано на скриншоте там они дублировались плохого качества
Ну вам же здесь пытались объяснить))) Ватсапп и прочие мессенджеры для экономии трафика при загрузке в них изображений из галереи телефона ужимают оригинальные фотографии в том числе и с потерей качества. Причём если оригинал фотографии из галереи телефона удалён, то в чате Ватсапп эта фотография вообще будет ужасного качества.

Кролик новичок

Bad Sants 24RU
Ну вам же здесь пытались объяснить))) Ватсапп и прочие мессенджеры для экономии трафика при загрузке в них изображений из галереи телефона ужимают оригинальные фотографии в том числе и с потерей качества. Причём если оригинал фотографии из галереи телефона удалён, то в чате Ватсапп эта фотография вообще будет ужасного качества.

и как решить эту проблему?(
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167325056

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

24

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку