!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Инструкции

[Инструкция] Два способа решения проблемы с датчиком приближения при звонке.

2019-10-15 05:50:45
6148 39
1 способ:
  Скачиваете программу в play market и проделываете все действия по инструкции.

На redmi note 7 проверял всё помогло. Но у этого способа есть и минус, после перезагрузки девайса нужно проделать всё заново. (Это калибровка, Рут прав не требует!)

Ссылка

2 способ:
   Необходим root- доступ и файловый менеджер с доступом к системным файлам (например Root exporer) или приложения, направленные на изменение файла build.prop (например build prop editor). Если выбрали приложение, то сделайте в нем бэкап. После с его помощью добавьте строки: ro.lge.proximity.delay=150mot.proximity.delay=150. Созраняем, перезагружаемся, тестируем. Если выбрали файловый менеджер, то следуем в /system/build.prop и открываем. После добавляем строки: ro.lge.proximity.delay=150mot.proximity.delay=150. Сохраняем, перезагружаемся, тестируем.

Данные способы проверены на моём Redmi note 7 RU 3/32. Первый способ самый безопасный и действенный, второй для галочки, для тех кто не ищет лёгких путей ;)

Один вариант Голосование Проголосовало 40

10% (4)

10% (4)

80% (32)
OK

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-10-15 05:50:45
Избранное26 РейтингРейтинг

Кролик профи

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 7

Я это чудо купил, мало того что камера 12 с интерполяцией, а не заявленная 48, так тоже с датчиком проблемы... Помогает ежедневная перезагрузка. Кастомы никакие не лечат тоже, всё перепробовал

Кролик мастер

1802791150 | из Redmi Note 4

спасибо

Опытный кролик

Rastatorba | из Redmi Note 7

AraVasyaPiplFen
Я это чудо купил, мало того что камера 12 с интерполяцией, а не заявленная 48, так тоже с датчиком проблемы... Помогает ежедневная перезагрузка. Кастомы никакие не лечат тоже, всё перепробовал

Я перешёл на Масика , и сразу в build.prop

Опытный кролик

Rastatorba | из Redmi Note 7

AraVasyaPiplFen

А цена ? Я отдал 6000 гривен за 4/64 , это не 35000 гривен за айфоны/Самсунг , и вы должны это понимать . п.с. до разблокировки загрузчика за 3 месяца ни разу датчик не отваливается так что сами знали на что идём ! Не так ли ?

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Спасибо!

Кролик профи

Denlee | из MI 8 Lite

может я в глаза долблюсь но способов всего 2
те у кого постоянно дисплей дабстепит во время разговора, советую при конекте с собеседником выйти в главное меню. И после этого заблокировать телефон. В итоге если начнется свето шоу, щекой натыкать кнопки будет проблематично. Т.к на экране будет главный экран.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

А третий где?

Опытный кролик

MatvPlay Ответить | из Redmi Note 7

Ghosteek
А третий где?

Ааа я забыл

Опытный кролик

MatvPlay Ответить | из Redmi Note 7

статью изменить нельзя пусть будет написанно 3 способа)
была у меня такая проблема на редми нот 7,решилась очень просто заменой его на mi 9)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MatvPlay

Опытный кролик

• Подписчики

51

• Тем

12

• Ответы

93

• Баллы

472

3 дня подряд
Новичок
Mi Вызов 3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку