Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик новичок

AndrOnOff | из Mi 9T Pro

Запись разговоров функция очень нужная и полезная. Без нее все плюсы 9t pro блекнут.  Когда выбирал телефон смотрел 9t, там есть запись. Но приглянулась модель 9t pro, я подумал, что моделька подороже и из одной серии и запись точно будет и не проверил при покупки. Принес покупку домой и обнаружил отсутствии функции записи. Второй раз этот телефон я бы не купил. Я понимаю, что можно поставить другую прошивку, но зачем все усложнять. Все должно работать из коробки.
Поставьте вот эту программу и будет вам счастье.
Никто эту функцию не вернёт. Google запретил запись звонков. На старых смартфонах она осталась, а на тех, что вышли в августе 2019 и позже – вырезана из системы.
Mi 9T

Кролик новичок

AndrOnOff | из Mi 9T Pro

AlexGinner
Поставьте вот эту программу и будет вам счастье.

Всю прогу перелапатил, на смарте 9про этой функции нет. на s2 есть. В обоих смартфонах стоит эта программа. На мой взгляд самая лучшая звонилка.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1823938146

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

55

• Баллы

180

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку