Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] Как визуально и по описанию отличить "Глобалку" от "Китайца"

2019-10-16 11:55:36
6106 30
Глобальная версия (Global Version):
1) белая коробка

2) Горизонтальная надпись на задней крышке "Redmi"

3) В описании Global Version, а не Global Rom

4) В описании характеристик сети 4g-LTE, присутствуют 7 и 20 band

5) Глобальная версия пока только в 2х вариантах 6/64 и 6/128. Варианта с 8/128 в глобальной версии нет.

Китайская версия (Global Rom):

1) Красная коробка

2) Вертикальная надпись на задней крышке "Redmi"

3) В описании Global Rom, а не Global Version

4) В описании характеристик сети 4g-LTE отсутствуют 7 и 20 band

5) Отсутствует сертификация ПО (проблемы с работой Gpay).

Источник: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=964251&view=findpost&p=89333505
P. S.: Да я знаю это не моя статья, но я отбирают интересные темы и оформляю их.
И указывают ссылку на источник информации.
Эта тема Америку не откроет, но многие не обращают внимания на глобал и китайскую версию в плане визуалтности и технических решений.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-10-16 11:55:36
Избранное6 РейтингРейтинг
Спасибо!

Опытный кролик

MatvPlay Ответить | из Redmi Note 7

SOFRON-OFF
Спасибо!

Я вообще это не знал. Всегда было как-то пофиг китайская или глобалка. Но все же отличаются

Опытный кролик

4157083062 | из Redmi Note 6 Pro

На али глобальную версию покупал ( как правильно продавцы указывают) никаких проблем не было. у меня телефону почти год. у жены 2. никаких проблем.
Спасибо, за старания, полезная информация.
Спасибо. При заказе на АлиЭкспресс вряд ли поможет (на фото и в описании одно, а при получении заказа совсем другое), а вот при покупке "в живую" очень даже выручит. Ещё раз спасибо.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Полезно, спасибо
спасибо большое за полезную информацию 😉☺

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Нужно уточнить, что, в целом, это верно только для Redmi Note 8 или Redmi Note 8 pro.
Для других моделей - свои тонкости.
Указывайте о какой именно модели идет речь. Потому, что все написанное, касается определенных моделей и не применимо ко всему модельному ряду. А народ у нас доверчивый. Начнет на смоих смартфонах проверять.

Опытный кролик

nwchip | из Redmi 7A

большинство инфы от куда-то слизано, но даже не указан источник. спасибо за инфу и +1 к карме за честность😉
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MatvPlay

Опытный кролик

• Подписчики

53

• Тем

12

• Ответы

93

• Баллы

472

3 дня подряд
Новичок
Mi Вызов 3

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку