!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Таланты

если будет создана отдельная ветка по железу для ПК,то я только за,только боюсь что битвы разных группировок прилетят и сюда и забьют и тему и автора ненужным срачем.Красные против зелёных,Intel против AMD и прочая и прочая...Вы рискуете утонуть в этом,как уже не раз было

Кролик магистр

Fatality Zer0 Ответить | из Redmi 4X

Amadey76
В принципе, тема очень интересна всем тем, кто интересуется электроникой. Вдвойне интересно, если удастся найти для себя что-то ценное. Я полностью за публикацию. Дерзай, Евгений!

спасибо за поддержку, посмотрим ещё по отзывам

Кролик магистр

agnosteek
если будет создана отдельная ветка по железу для ПК,то я только за,только боюсь что битвы разных группировок прилетят и сюда и забьют и тему и автора ненужным срачем.Красные против зелёных,Intel против AMD и прочая и прочая...Вы рискуете утонуть в этом,как уже не раз было

если есть опыт скруглить углы, то, эти две групы, можно сбалансировать, сложно, но тем не менее...

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Мне бы его починить). Сам не с того не с всего вывел ошибку при включении. А что касаемо водянки, если потечёт и попадёт на БП, то за секунду комп сразу же сдохнет, хотя если на другие комплектующие эта особая жидкость попадёт то ничего не должно случиться. Да и стоит такое удовольствие минимум 3к, всего-то процессор охлаждать). Я бы взял нормальную башню с 4мя теплотрубками тысяч за 1500-2000, и безопасней, и дешевле, и эффект не хуже
Fatality Zer0
если есть опыт скруглить углы, то, эти две групы, можно сбалансировать, сложно, но тем не менее...

Вы очень смелый человек, попробуйте,я верю что у Вас может получится.Но вас надо ставить модератором этой ветки чтобы оперативно реагировать на возможные провокации

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
а почему так думайте, наоборот я хочу поделится своими знаниями и обсуждать их вместе с вами, почему вы думайте что сам себе рекламирую, реклама будет, тогда, когда будет всё официально, а так, я просто хочу обсуждать данные компоненты

вы вначале в одном клиенте написали что хотите открыть какой-то дело и вот вы собрали пакет документов и отдали их на рассмотрение куда-то .теперь вы спрашиваете про сборки настольных ПК что и как лучше сделать.Вопрос Вы Поиски Себя и Своего дела?тогда подгоню вам тему xiaomi выпускают ноутбуки вот и пища для размышления.что и как и из чего они собраны и на сколько они хороши.а делать из себя хитроума я хочу но не могу потому что ..... не надо .использовать ресурс xiaomi  не по назначению.развивайте те темы что продвигает xiaomi . удачи и да как себя назовешь так оно и будет  ноль он и в Африке ноль.тем более фатальный ноль....

Кролик мастер

Solovey 46
вы вначале в одном клиенте написали что хотите открыть какой-то дело и вот вы собрали пакет документов и отдали их на рассмотрение куда-то .теперь вы спрашиваете про сборки настольных ПК что и как лучше сделать.Вопрос Вы Поиски Себя и Своего дела?тогда подгоню вам тему xiaomi выпускают ноутбуки вот и пища для размышления.что и как и из чего они собраны и на сколько они хороши.а делать из себя хитроума я хочу но не могу потому что ..... не надо .использовать ресурс xiaomi  не по назначению.развивайте те темы что продвигает xiaomi . удачи и да как себя назовешь так оно и будет  ноль он и в Африке ноль.тем более фатальный ноль....

Да если тут будут темы только по сяоми то народ в овощей превратится, хоть какое-то разнообразие в этом мертвом сообществе

Кролик мастер

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Ghosteek
Да если тут будут темы только по сяоми то народ в овощей превратится, хоть какое-то разнообразие в этом мертвом сообществе

ну флаг вам в руки молодой человек.с таким настроением.как у вас не чего точно хорошего на форуме xiaomi не будет вы хотите превратить форум в доску обьявлений в скрытой форме со сметельным нолем? ну пытайтесь.

Кролик мастер

Solovey 46
ну флаг вам в руки молодой человек.с таким настроением.как у вас не чего точно хорошего на форуме xiaomi не будет вы хотите превратить форум в доску обьявлений в скрытой форме со сметельным нолем? ну пытайтесь.

Ниче не понял

Кролик магистр

Solovey 46

знаете, я да, могу чинить, собирать, разные сборки, но никогда не мешает поделится мыслями и в этом форуме, по поводу ноутов от Xiaomi, я обратил внимание, особенно на геймерских ноутах и конечно, не мешало бы обсуждать их кастомизацию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку