Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Обзоры] Опыт использования Xiaomi URBAN LIFE STYLE

2019-10-16 23:58:08
5201 43
Xiaomi URBAN LIFE STYLE
Всем привет, дорогие пользователи Mi Community! Сегодня хочу поделиться с Вами опытом использования квадратного рюкзака помощника от компании Xiaomi URBAN LIFE STYLE. Расскажу, что стало сним спустя 3 года использования и что он пережил.
Немного истории
Исполнялось мне как-то 24 года и хотелось, чтобы подарили что нибудь недорогое и в то же время нужное. В этот момент у меня ломается молния на старом портфеле Adidas (ходил с ним 2 года), да и внутри уже весь «резиновый» материал осыпался. Им пропитывают отделения междуразделами и всю внутрянку портфеля. Прям самый подходящий момент купить новый и хороший подарок получается, подумал я. В этот же день сообщаю своей девушке об необходимости такой вещицы, и я не на что не намекаю, но надо бы мне его подарить). Вот так и появился у меня вместительный и незаменимый помощник Xiaomi URBAN LIFE STYLE.

Параметры
Вместимость: до 20 литров
Материал: полиэстер 100%
Цвета: тёмно-синий, тёмно-серый, светло-серый
Длина лямок: 45 см
Вес: 1 кг
Габариты (ДхШхВ): 31х14х39см (пока не растянулся)

Внешний вид
Строгий квадратный дизайн что выделяет Вас среди толпы. Рюкзак подходит к большинству носимой одежды и разным стилям. Вот так примерно он стал выглядеть спустя 3 года использования.

Использование и функционал
Начнём с описаний условия в которых рюкзак использовался. Он побывал в воде, тёрся умеренно об асфальт, лежал на земле, эксплуатировался на велопоездках, на море и много где ещё. Все испытания прошёл, но и раны на нём остались. К примеру асфальт дал своё в виде потёртостей и почти сквозной дырки снизу рюкзака, но ещё её нет).
Бывали случаи, когда он должен был просто весь промокнуть, но водонепроницаемый материал спасал содержимое рюкзака. За всё время использования ни разу не заедала молния ни на одном из карманов. Всегда вмещалось всё что нужно. Особенно мне понравился карман (слевой стороны), который никогда не промокает. В нём я хранил холодную воду, зонты и т.д. что может быть мокрым или промочить остальные вещи.
Ключи от дома проще всего держать на карабине, который находиться в переднем кармане.
Квадратная форма идеально подходит под мои требования в эксплуатации (бумаги не мнутся, печеньки не трескаются). Лямки и подкладка для спины наполнены EPE-пеной что делает его ношение удобным.
Портфель также переживал стирки в стиральной машине, чего строго нельзя делать по инструкции, но правда в режиме ручной стирки. Для работы за компьютером я одеваю очки. Чтобы они не лежали не пойми где но в рюкзаке в Xiaomi URBAN LIFE STYLE есть карман (справой стороны) сделанный специально под них.
Ручка для переноски рюкзака сделана из нейлоновой ленты. Нескользящие ремни на замках, а вот из какого они материала сделаны точно не скажу.
Четыре отдела и отдельный карман для 14-дюймового ноутбука и планшета. Вот как сохранился за всё это вермя основной отдел рюкзака.
В общем это одна из лучших недорогих покупок. Поэтому смело могу его рекомендовать к покупке не только себе но и детям в школу или спортивные секции. Приобрести рюкзак можно на сайте mi.com.

Плюсы иминусы
+ Простой и стильный
+ Надежный и крепкий
+ Удобный в ношении
+ Водонепроницаемый материал рюкзака
+ Наличие специальных карманов (ключи, зонты, очки, ноутбук и т.д.)

- Для кого-то большие габариты и невозможность изменения формы.

Всем спасибо за внимание! Спишемся в Mi Community!

Рейтинг

Кол-во оценивших 3 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2019-10-16 23:58:08
Избранное22 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Хороший рюкзак.

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

Спасибо! Было интересно почитать! Хороший рюкзачок. 👍🏻

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Приветствую уважаемый!
Купил дочке в школу рюкзак - какую-то скандинавскую хрень! И уже после увидел этот и пожалел, что поторопился.

Кролик полупрофи

oldjry63 | из Redmi Note 4

Сам хожу с ним больше года, очень радует!!!

Кролик мастер

Maxim Garanin Ответить | из app

КRustam
Приветствую уважаемый!
Купил дочке в школу рюкзак - какую-то скандинавскую хрень! И уже после увидел этот и пожалел, что поторопился.

Здравствуйте. Возможно скандинавская долго не пробегает и следующей покупкой будет этот рюкзак. Мой не знаю даже сколько ещё будет носиться, наверно до полного уничтожения.
С уважением, Maxim Garanin.

Кролик мастер

oldjry63
сам хожу с ним больше года, очень радует!!!

Если его не мучить как я то он у Вас очень долго прослужит. У меня четвёртый год пойдёт

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

Спасибо за обзор.
Интересно очень

Опытный кролик

Dash0k | из Redmi Note 5

Это тонкий намек на новый рюкзак?

Кролик мастер

Dash0k
Это тонкий намек на новый рюкзак?

Нет. Пока что😋
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Maxim Garanin

Кролик мастер

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Обзор приложения
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
400 000 пользователей
Wang Cai Medal
День Св. Валентина
Черная Пантера
8 марта 2018
1 год
Пасха
9 мая
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Mi Bunny #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку