Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2S

Люди, капец вы неумные, это не урезанная оперативка, это показатель того, сколько телефон есть на данный момент. А оперативки у вас 6 гигов😆😂

Кролик профи

'Voron' Ответить | из Mi MIX 2S

...KING...
Люди, капец вы неумные, это не урезанная оперативка, это показатель того, сколько телефон есть на данный момент. А оперативки у вас 6 гигов😆😂

Читать научитесь сначала. Русским языком было сказано что раньше было 3,5 гига доступно, щас 2,5. Причем тут нахрен общая... И это не показатель сколько потребляет в данный момент, а сколько доступно из имеющихся 6 гигов. Прежде чем ржать, думая что самый умный, прочитайте устройство.
'Voron'
Читать научитесь сначала. Русским языком было сказано что раньше было 3,5 гига доступно, щас 2,5. Причем тут нахрен общая... И это не показатель сколько потребляет в данный момент, а сколько доступно из имеющихся 6 гигов. Прежде чем ржать, думая что самый умный, прочитайте устройство.

Ок, был не прав. Не правильно понял вопрос.

Кролик профи

Если бы было так так вы думаете, то при нагрузке показатель увеличивался бы, а он уменьшается.

Кролик профи

...KING...
Ок, был не прав. Не правильно понял вопрос.

Неожиданно быстро признали ошибку 😀 В наше время это редкость.
'Voron'
Если бы было так так вы думаете, то при нагрузке показатель увеличивался бы, а он уменьшается.

Все, все, до меня уже доперло. Вы пробовали сбрасывать до завода?
'Voron'
Неожиданно быстро признали ошибку 😀 В наше время это редкость.

Да я тупанул конкретно, написал, а потом понял, что проблема совсем в другом, приношу свои извинения🙂

Кролик профи

...KING...
Да я тупанул конкретно, написал, а потом понял, что проблема совсем в другом, приношу свои извинения🙂

Ниче, всякое бывает. Нет, не пробовал. Это на сколько я помню будет полное обнуление телефона? Давно не сбрасывал.
'Voron'
Ниче, всякое бывает. Нет, не пробовал. Это на сколько я помню будет полное обнуление телефона? Давно не сбрасывал.

Да, все с телефона удаляется после сброса. Но можно сделать бэкап. В интернете есть много способов, почитайте, если будете сбрасывать.

Кролик профи

...KING...
Да, все с телефона удаляется после сброса. Но можно сделать бэкап. В интернете есть много способов, почитайте, если будете сбрасывать.

Понял. Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

'Voron'

Кролик профи

• Подписчики

1

• Тем

11

• Ответы

850

• Баллы

3821

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку