Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

4167443451
Возможно, но в своей профильной ветке на 4pda я этого не заметил, там, наоборот, все, кто взялся за анлок, плачут, что им ждать нужно, пытаются узнать способы обхода счётчика. Но мне твоя точка зрения понятна, спасибо тебе.

это называется метод байпасса защиты сорверов, тоесть, обманули сервак, я раньше так делал (по другому конечно) но сейчас, про Mi Unlock уже забыл, есть более интересные способы и там ждать вообще не нужно, даже привязать не нужно

Опытный кролик

4167443451 Ответить |

MrCatGreen ответил: 2019-10-18 17:50:19
немного не понял

Вы мою статью читали? Нет ничего не понятно. В статье я пишу о том, что разлочил вчера три смартфона БЕЗ ожидания счётчика, т.е. сию же минуту.
MIUI Global 11.0.4 | Стабильная 11.0.4.0 (PCBMIXM)

Опытный кролик

4167443451 Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2019-10-18 18:07:00
это называется метод байпасса защиты сорверов, тоесть, обманули сервак, я раньше так делал (по другому конечно) но сейчас, про Mi Unlock уже забыл, есть более интересные способы и там ждать вообще не нужно, даже привязать не нужно

Сейчас наговорите. Вы заявите о своих нелегальных методах разлочивания бутлудеров на форуме 4pda в профильной ветке, мне любопытно будет почитать мнение всех причастных, которые почему-то кроме легального способа разлочки более ничего не знают, а вы один такой с ясной головой нашлись, кто якобы обходит блокировку. Поделитесь своими соображениями не со мной, а на форуме, а я почитаю, что Вам на это ответят. Приколист. Про МиФлеш Анлок он забыл. Самородок какой. А все остальные, включая меня, - идиоты, которые только так и могут разлочивать, да? Ну-ну.
4167443451
Сейчас наговорите. Вы заявите о своих нелегальных методах разлочивания бутлудеров на форуме 4pda в профильной ветке, мне любопытно будет почитать мнение всех причастных, которые почему-то кроме легального способа разлочки более ничего не знают, а вы один такой с ясной головой нашлись, кто якобы обходит блокировку. Поделитесь своими соображениями не со мной, а на форуме, а я почитаю, что Вам на это ответят. Приколист. Про МиФлеш Анлок он забыл. Самородок какой. А все остальные, включая меня, - идиоты, которые только так и могут разлочивать, да? Ну-ну.

знаете, поделюсь чем-то: Когда придешь на работу и видишь очередь, людей 15-20, тогда, знаете как быстро найдешь способ, перероешь весь интернет, даю подсказку, откуда взять-Индейцы, я от них и азял способ, дальше, сами ищите

Опытный кролик

4167443451 Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2019-10-18 18:17:50
знаете, поделюсь чем-то: Когда придешь на работу и видишь очередь, людей 15-20, тогда, знаете как быстро найдешь способ, перероешь весь интернет, даю подсказку, откуда взять-Индейцы, я от них и азял способ, дальше, сами ищите

Ясно.

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Fatality Zer0

Во всём согласен, кроме одного. Индейцы живут в Америке. А Ваш друг, насколько я помню, индиец.
Патраков
Во всём согласен, кроме одного. Индейцы живут в Америке. А Ваш друг, насколько я помню, индиец.

не друг, и совсем не поняли Какие именно индейцы, я имел в виду те которые живут в Индии
Недопустимое расположение, записи были удалены #18
Я ранее писал об этом,  тоже решил разлочить свой  redmi 5,  почитал мануал сделал все по инструкции, и когда загрузчик разблокировался  минуя счётчик, то есть сиюже минуту подумал глюк что-ли но когда зашёл в настройки разработчика увидел что все верно разлочился, думал просто повезло было это пол года назад. Где-то месяц назад прошил я тот же тел. на сток. прошивку с заблокированием загрузчика так как кастомная прошивка сдохла, решил повторно разблокировать загрузчик и такая же история не чего не пришлось ждать, фиг знает, суда по коментам я просто пипец какой везунчик😊

Опытный кролик

4167443451 Ответить |

Stilet1502 ответил: 2019-10-19 02:57:13
Я ранее писал об этом,  тоже решил разлочить свой  redmi 5,  почитал мануал сделал все по инструкции, и когда загрузчик разблокировался  минуя счётчик, то есть сиюже минуту подумал глюк что-ли но когда зашёл в настройки разработчика увидел что все верно разлочился, думал просто повезло было это пол года назад. Где-то месяц назад прошил я тот же тел. на сток. прошивку с заблокированием загрузчика так как кастомная прошивка сдохла, решил повторно разблокировать загрузчик и такая же история не чего не пришлось ждать, фиг знает, суда по коментам я просто пипец какой везунчик😊

Тут вопрос в том, почему Вы первый раз смогли разлочиться, минуя счетчик. А второй раз - это уже не новость, это обычное явление: если загрузчик когда-либо был разлочен, то дальнейший его разлок (в случае блокировки во время прошивки) из под того же Mi-аккаунта будет всегда происходить сразу, минуя счетчик.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167443451

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

91

• Баллы

314

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку