Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

Забанен

Патраков | из Mi 9T

Fatality Zer0
не друг, и совсем не поняли Какие именно индейцы, я имел в виду те которые живут в Индии

Я про то и говорю. В Индии живут индийцы, а не индейцы.
Патраков
Я про то и говорю. В Индии живут индийцы, а не индейцы.

кому как угодно, мне так привычно писать
Недопустимое расположение, записи были удалены #23
Недопустимое расположение, записи были удалены #24
Недопустимое расположение, записи были удалены #25
автору отвечу на его вопрос по теме надо понимать когда пишут ОТ   И ДО. от это от нуля  и до бесконечности ..а до это от нуля и до а до это может быть любая цифра.и если вас разблокировали сразу же так там и говорится от одной минуты до нескольких часов.так что поздравляю вас с разблокировкой загрузчика.

Опытный кролик

4167443451 Ответить |

Solovey 46 ответил: 2019-10-19 20:32:28
автору отвечу на его вопрос по теме надо понимать когда пишут ОТ   И ДО. от это от нуля  и до бесконечности ..а до это от нуля и до а до это может быть любая цифра.и если вас разблокировали сразу же так там и говорится от одной минуты до нескольких часов.так что поздравляю вас с разблокировкой загрузчика.

Спасибо Вам за поздравления. Не, я просто о том, что до меня, как я понимаю, ни у кого из моей профильной темы на 4pda такой фишки не было, значит, процент пользователей с разблокировкой от 1-й минуты - оооочень невелик, фактически он исчисляется лишь мной)))) И то я ждал меньше минуты - секунд 12. И на трех смартфонах подряд с интервалом в 1,5-2 часа.
MIUI Global 11.0.4 | Стабильная 11.0.4.0 (PCBMIXM)

Забанен

Патраков | из Mi 9T

4167443451
Спасибо Вам за поздравления. Не, я просто о том, что до меня, как я понимаю, ни у кого из моей профильной темы на 4pda такой фишки не было, значит, процент пользователей с разблокировкой от 1-й минуты - оооочень невелик, фактически он исчисляется лишь мной)))) И то я ждал меньше минуты - секунд 12. И на трех смартфонах подряд с интервалом в 1,5-2 часа.

Да, подтверждаю. Года полтора назад разблокировал Redmi 4Prime. В июле этого года разблокировал Redmi Note 7 (172 часа), в сентябре разблокировал Mi 9T (172 часа). Алгоритм непонятен.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

осенью прошлого года на свой рн5 разблокировку ждал 172 часа.

Опытный кролик

4167443451 Ответить |

Парни, как вариант еще могу предположить, что Xiaomi Redmi 6A уже является устаревшей моделью (хоть и по сей день выпускается), а на устаревших моделях перестали ставить счетчик. Но это чисто гипотеза.
MIUI Global 11.0.4 | Стабильная 11.0.4.0 (PCBMIXM)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167443451

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

3

• Ответы

91

• Баллы

314

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку