Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Алексей Shadow
не существует телефонов ''ксиоми''. даже фирмы такой нет.

это придирки и они не существенны.
Solovey 46
это придирки и они не существенны.

подойдут к тебе поздороваться и скажут: '' привет Вя'' - тоже не существенно?

Кролик магистр

я ответил на ваш комент где вы указали что бренда ксиоми нет тут уже кто и как его переведет на русский язык я иногда пишу по буржуйский xiaomi  а иногда по русски как мне перевел и предложил Яндекс сяоми.но автору больше нравится ксиоми.я  ответ на ваш комент обосновал?

Кролик магистр

Да и автор вопроса уточнил что он хотел узнать задав свой вопрос.

Кролик магистр

И ещё в обращения Ребята я лично не чего оскорбительного не вижу.
Solovey 46
я ответил на ваш комент где вы указали что бренда ксиоми нет тут уже кто и как его переведет на русский язык я иногда пишу по буржуйский xiaomi  а иногда по русски как мне перевел и предложил Яндекс сяоми.но автору больше нравится ксиоми.я  ответ на ваш комент обосновал?

нет не обосновал

Кролик магистр

ну тогда не обессудьте я не ваш учитель чтобы вам все объяснять.

Забанен

Arietc | из MI 8

Kripton
Redmi note 7 4/64-11тысяч,по вашему дорого?

дорого, так как редми 7 стоит 8000)

Забанен

Arietc | из MI 8

Ghosteek
Чел, у нот 7 камера лучше по оптике и модулям. У него мощней проц, вместо убого пластика стекло. Это нифига не безсмысленная переплата, а очень даже смысленная

по оптике, на глаз не определить, кто лучше снимает, проц в повседневных задачах одинаково работают, прирост мощности, ни о чем. телефоны все в чехлах! лучше дешёвый пластик в случае ремонта;) а сколько и будет стоить ремень ноут 7?) пол телефона, да ну нафиг) очень призрачная выгода и польза, от такого корпуса

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Arietc
по оптике, на глаз не определить, кто лучше снимает, проц в повседневных задачах одинаково работают, прирост мощности, ни о чем. телефоны все в чехлах! лучше дешёвый пластик в случае ремонта;) а сколько и будет стоить ремень ноут 7?) пол телефона, да ну нафиг) очень призрачная выгода и польза, от такого корпуса

Польза от стеклянного корпуса есть, он не так царапается. А производительность кто бы что не говорил все же лучше у нот 7 как ни крути. Сравнивал камеры обоих моделей и нот 7 делал снимки все же лучше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Тетенька

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

10

• Ответы

19

• Баллы

168

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку