Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 2

Опытный кролик

IrnRavz7 Ответить | из Redmi Note 7

Астров
Вот и чудненько, носите дальше)

Спасибо☺

Опытный кролик

Setkil | из Redmi 6 Pro

купите 4 и носите 2устарел

Опытный кролик

4159522272
купите 4 и носите 2устарел

Вы как мой брат 🤭😏 Я знаю, что устарел, но браслет прекрасно работает. Сломается, куплю новый😉
IrnRavz7
а такое бывает? Нет. Все отлично. Постоянно ношу и не снимаю. Даже в бассейне😊 и кипяток выдерживает😊

носил  около 3 лет . на экране со временем не видно стало даже в темноте .  носил не снимая . только ремешки менял когда рвались . в итоге потерял

Опытный кролик

shurik Lucky
носил  около 3 лет . на экране со временем не видно стало даже в темноте .  носил не снимая . только ремешки менял когда рвались . в итоге потерял

Три года это хорошо. Я пока второй год ношу🙂

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

IrnRavz7
😅исправила😌

Без обид, лингво-образование...

Опытный кролик

КRustam
Без обид, лингво-образование...

я не обижаюсь. Грамотный всегда поймет без грамотного) А грамотным нужно быть, чтоб понимать☺

Опытный кролик

Setkil | из Redmi 6 Pro

IrnRavz7
Вы как мой брат 🤭😏 Я знаю, что устарел, но браслет прекрасно работает. Сломается, куплю новый😉

спору нет надёжный 2 функционал только устарел у меня с 2 и 3 и 4 щас есть были если что-то отличатся будет в 5 кардинальное то 4 на 5 поменяю

Опытный кролик

4159522272
спору нет надёжный 2 функционал только устарел у меня с 2 и 3 и 4 щас есть были если что-то отличатся будет в 5 кардинальное то 4 на 5 поменяю

это хорошо, что у вас есть возможность менять на новое😏 Брат приобрел третью модель. Думаю, как приобретет четвертую, возьму у него третью😆😅☺

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

Поздравляю! Сам носил 2-ой три года,щас другу подарил. До сих с ним все в порядке, только если желание есть полировать надо. Купил 4-ю, функционал для меня полный. Надеюсь служить будет долго, как и его младшая версия
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IrnRavz7

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

41

• Баллы

484

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку